Папки-передвижки

Оформление окон «Осень» (4 фото)

Анна Винникова
Оформление окон «Осень»

Цель: изготовление вытынанок и оформление окон в детском саду к осеннему сезону.

Задачи: создать позитивное настроение для малышей; развивать творческие способности родителей.

Оформление окон «Осень»
Фото «Осень»
Оформление окон - фото
Фото №1 Цель изготовление вытынанок и

Шаблоны зверушек, овощей, фруктов и листиков есть в свободном доступе в интернете. Распечатываем их на листах А4, скрепляем их с той бумагой, на которой будет готовая картинка, края фиксируем скотчем к коврику и вперед.

Публикация «Оформление окон „Осень“» размещена в разделах

Для вырезания используются макетный нож и специальный коврик.

Бумагу используем разную: альбомные листы, для акварели, ватман (офисную только для небольших вытынанок, она менее плотная и быстро рвется).

Готовые картинки раскрашены цветными карандашами с двух сторон.

Клеится к окну все на скотч, мелкие детали на клей-карандаш.

Наши малыши ясельной группы с удовольствием рассматривают окна как в группе, так и на улице.

А я уже готовлю вытынанки к зиме.

Спасибо за ваше внимание и голоса!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Здравствуйте,дорогие коллеги,друзья! Очень рада видеть Вас у себя на страничке! Я уже знакомила Вас с украшением моей группы и окон.

Зимнее оформление окон в ДОУЗимнее оформление окон в ДОУ Фотоотчёт «Зимнее оформление окон в ДОУ» Мороз рисует на окне Чудесные узоры: Сплетенье веточек, цветов, Резные листья, море, Перо жар-птицы,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый Год - самый любимый праздник каждого из нас. Новый Год приносит детям радость, которая останется надолго у них в памяти. Дети ждут.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон И снова здравствуйте, дорогие коллеги!Извиняюсь за столь длительное молчание, на то есть свои причины: с нового учебного года я работаю.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Вытыканки на тему "Снежная Королева" Здравствуйте!МБДОУ "Ягодка"приняли участие в конкурсе по оформлению окон,на сказочную тему. Собравшись.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли.

Оформление окон в группе «Осень»Оформление окон в группе «Осень» Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе детского сада. Цель: познакомить коллег с оформлением группы на осеннюю тематику.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. Приближается день Великой Победы. Стало уже замечательной традицией украшать окна к 9 Мая. И каждый раз хочется.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон «Осень»
Опубликовано: 20 сентября 2020 в 05:44
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД