Получи документы

Оформление окон к 9 Мая (17 фото)

Ольга Азимова
Оформление окон к 9 Мая

Оформление окон к 9 Мая

Оформление окон к 9 Мая.

Приближается день Великой Победы. Стало уже замечательной традицией украшать окна к 9 Мая. И каждый раз хочется придумать что – то новенькое.

Символов Победы не так уж и много. Из них нужно выбрать такие, которые будут понятны для малыша. Так как оформление окон должно быть не только красивое, но еще и служило развивающей средой. Цветочек, звездочка, огонь, птичка - все это элементы, из которых создавалась композиция на одном окне и повторялась несколько раз на других окнах. Одновременно с этим использовались цвета, которые малыши изучают в этом году. В результате оформление окон послужило для воспитания патриотических чувств, развитию речи, изучению цветов. И естественно создавало праздничное настроение у всех окружающих людей.

Публикация «Оформление окон к 9 Мая» размещена в разделах

И главное мы это делаем потому, что гордимся и помним тех, кто отстоял нашу родину!

Сирень Победы.

Фото №1 Оформление окон к Мая

Мирное небо над головой.

Фото №2 Приближается день Великой Победы

Русские березки.

Фото №3 Стало уже замечательной традицией украшать окна к Мая

Солнечный круг.

Фото №4 И каждый раз хочется придумать что то новенькое Фото №5 мая детям о войне Победы не так уж и много

Интересное наблюдение – отражение на втором стекле.

Фото №6 Из них нужно выбрать такие которые будут понятны для малыша

1 стена в группе.

Фото №7 Так как оформление окон должно быть не только красивое но еще и служило развивающей средой

2 стена в группе.

Фото №8 Цветочек звездочка огонь птичка все это элементы из которых создавалась композиция на одном окне и повторялась несколько раз на других окнах

Общий вид окон в группе.

Фото №9 Одновременно с этим использовались цвета которые малыши изучают в этом году

«Хотя мы и маленькие ростом, но уже БОЛЬШИЕ помощники».

Фото №10 В результате оформление окон послужило для воспитания патриотических чувств развитию речи изучению цветов

Интересное наблюдение – тень на занавеске в спальне.

Фото №11 И естественно создавало праздничное настроение у всех окружающих людей

Общий вид окон с улицы.

Публикация Оформление окон к Мая размещена в разделах День Победы мая детям о войне Окна Победы Оформление окон к мая Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения апрель И главное мы это делаем потому что гордимся и помним тех кто отстоял нашу родину Сирень Победы Мирное небо над головой

Перед прогулкой подошли полюбоваться нашими окнами.

Фото №12 Русские березки

Спасибо за внимание.

Удачи в работе!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон добрый день маамовцы и гости сайте, сегодня вашему вниманию хочу представить оформление окон к новому году. У нас каждый год есть тематика.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год это — праздник, который объединяет всех нас детскими радостями, ожидание какого - то чуда. Этот праздник с нетерпением ждут дети.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый Год - самый любимый праздник каждого из нас. Новый Год приносит детям радость, которая останется надолго у них в памяти. Дети ждут.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая Оформление окон к 9 Мая. 71 год назад закончилась Великая Отечественная война. Сегодня подвиг того времени не забыт. В 1941 году нацисты.

Оформление окон снежинкамиОформление окон снежинками Оформление окон СНЕЖИНКАМИ Разрешите представить вам оформление нашего детского сада к новогоднему празднику. К Новогодним и Рождественским.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Оформление окон в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к 9 Мая
Опубликовано: 5 апреля 2020 в 11:29
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД