Папки-передвижки

Оформление участка. (8 фото)

Юлия Еригина
Оформление участка.

Оформление детского сада -это первое что бросается в глаза, когда заходишь в дошкольное образовательное учреждение. Настроение и настрой воспитанников в первую очередь зависит от оформления участка. Яркие и оригинальные композиции помогут ребёнку развить воображение, поднять настроение, создать впечатление пребывания в сказке. Приятно находиться и играть там, где тебя окружают красота и уют. Где испытывают положительные эмоции, прививается любовь к красоте мира. Ребята проводят много времени на территории детского сада, поэтому каждый педагог старается украсить свою площадку как можно красивее. Вот и решила оформить участок. Для оформления мне понадобилась фанера, карандаш и краска разноцветная. Из фанеры вырезали сов, карандашом нанесли рисунок.

Публикация «Оформление участка,» размещена в разделах

Оформление участка.
Фото №1 Оформление детского сада это первое что бросается в глаза когда заходишь в дошкольное образовательное учреждение Фото №2 Настроение и настрой воспитанников в первую очередь зависит от Фото №3 Оформление детских садов оформления участка

.Потом я раскрасила заготовки.

Фото №4 Яркие и оригинальные композиции помогут ребёнку развить воображение поднять настроение создать впечатление пребывания в сказке Фото №5 Приятно находиться и играть там где тебя окружают красота и уют Фото №6 Где испытывают положительные эмоции прививается любовь к красоте мира

. Вот такая красота получилась.

Фото №7 Ребята проводят много времени на территории детского сада поэтому каждый педагог старается украсить свою площадку как можно красивее
Публикации по теме:

Развивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летомРазвивающая предметно-пространственная среда на прогулочном участке летом Создавая развивающую предметно-пространственную среду на прогулочном участке, я ориентировалась на возрастные особенности детей, а так же.

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка В оформлении прогулочного участкадля младшей группы активное участие приняли наши родители. Это их умелыми руками из самоклеющейся бумаги.

Оформление участкаОформление участка На участке нашего детского сада № 5 "Теремок" были построены снежные постройки и ледяное оборудование по физическому развитию по основным.

Оформление участкаОформление участка Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Оформление участка летомОформление участка летом Идеи оформления участка дошкольного учреждения. Каждое лето мы думаем, как организовать интересную среду детям. Во-первых нужно поработать.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка в детском саду своими рукамиСоздание предметно-развивающей среды на участке детского сада. Авторы: воспитатели МБДОУ.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для.

Оформление участкаОформление участка «Нет такой стороны воспитания, на которую обстановка не оказывала бы влияния, нет способности, которая не находилась бы в прямой зависимости.

Оформление участка летом.Оформление участка летом. Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка.
Опубликовано: 12 сентября 2017 в 17:43
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД