МААМ-картинки

Оформление участка детского сада в летний период (11 фото)

Ольга Кащеева
Оформление участка детского сада в летний период

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Наступило лето и в нашем детском саду организовывался ежегодный конкурс на "Самый лучший участок". Своими силами и с помощью родителей мы оформили свой участок буквально из подручного материала: старые шины и пни, пластиковые бутылки. На участке размещены как места для игр, так и для изучения правил дорожного движения, а также для физкультурных занятий. Здесь можно встретить яркую птицу - павлина, увидеть маленький оазис с пальмами и милой обезьянкой, прокатиться на машинке, полюбоваться на лебединое озеро и многое другое. Дети с удовольствием играют и придумывают сюжетные сценки на этом участке.

Публикация «Оформление участка детского сада в летний период» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию оформление моего участка :

Оформление участка детского сада в летний период
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Наступило Фото №2 Лето лето и в нашем детском саду организовывался ежегодный конкурс на Самый лучший участок Фото №3 Своими силами и с помощью родителей мы Фото №4 Оформление детских садов оформили свой участок буквально из подручного материала старые шины и пни пластиковые бутылки Фото №5 На участке размещены как места для игр так и для изучения правил дорожного движения а также для физкультурных занятий Фото №6 Здесь можно встретить яркую птицу павлина увидеть маленький оазис с пальмами и милой обезьянкой прокатиться на машинке полюбоваться на лебединое озеро и многое другое Фото №7 Дети с удовольствием играют и придумывают сюжетные сценки на этом участке Фото №8 Публикация Оформление участка детского сада в летний период размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки Представляю вашему вниманию Фото №9 Оформление участков и площадок детского сада оформление моего участка Фото №10 Здравствуйте уважаемые коллеги Наступило
Публикации по теме:

Конкурс «Лучший участок детского сада»Конкурс «Лучший участок детского сада» В нашем детском саду был проведен смотр-конкурс" Лучший участок детского сада". Были разработаны критерии оценки участия в конкурсе. Все.

Оформление участкаОформление участка Все дети очень любят прогулки. Но не всегда участки привлекают своей красотой. В нашем детском саду силами воспитателей и родителей были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада в летний период
Опубликовано: 22 июня 2013 в 19:38
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД