Папки-передвижки

Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости (6 фото)

Ирина Макарова
Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости

Каждый уголок в детском саду наполнен радостью : под берёзкой вырос гриб из старого мячика, у избушки сидит дед в папиных штанах, в никому ненужной ванне - пруд с лебедями. Ежегодно педагоги детского сада "Красная шапочка" посёлка Междуреченский из Ханты-мансийского автономного округа-Югры, участвуют в конкурсе "Мир, созданный мной" и занимают первое место. Множество цветов, пруд, альпийская горка и многое другое, радуют малышей и их родителей. Что-то позаимствовали у коллег, что-то придумали сами, и каждый год появляется что- то новенькое. Большую помощь оказывают родители, за что им наше

Публикация «Оформление участка детского сада в летний период, Уголки радости» размещена в разделах

Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости

огромное спасибо!

Фото №1 Каждый уголок в детском саду наполнен радостью под берёзкой вырос гриб из старого мячика у избушки сидит дед в папиных штанах в никому ненужной ванне пруд с лебедями Фото №2 Ежегодно педагоги детского сада Красная шапочка посёлка Междуреченский из Ханты мансийского автономного округа Югры участвуют в конкурсе Мир созданный мной и занимают первое место Фото №3 Множество цветов пруд альпийская горка и многое другое радуют малышей и их родителей Фото №4 Что то позаимствовали у коллег что то придумали сами и каждый год появляется что то новенькое Фото №5 огромное спасибо
Публикации по теме:

Краеведение. Презентация «Ханты — коренной народ Земли Югорской» Автор: Корженевская Наталья Александровна, воспитатель ДОУ ХМАО – Югра, г. Радужный. Презентация "Ханты - коренной народ Земли Югорской".

Уголок родного края!Уголок родного края! Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек…. Каждый из нас много раз слышал эти слова хорошо известной песни. У каждого человека.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка детского сада в летний период. Уголки радости
Опубликовано: 14 августа 2013 в 20:57
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД