Получи документы

Оформление участка к летнему сезону (15 фото)

Галина Удовина
Оформление участка к летнему сезону

Оформление участка к летнему сезону

В апреле 2015г. в г. Усолье-Сибирское Иркутской области открылся новый детский сад.

Оформление участка к летнему сезону

К открытию летнего сезона я вместе с родителями в субботнее теплое утро пришла на наш участок, чтобы посадить деревья, кустарники и цветы.

Публикация «Оформление участка к летнему сезону» размещена в разделах

Фото №1 Оформление участка к летнему сезону В апреле г Фото №2 Усолье Сибирское Иркутской области открылся новый детский сад Фото №3 К открытию летнего сезона я вместе с родителями в субботнее теплое утро пришла на наш участок чтобы посадить деревья кустарники и цветы

Чтобы украсить участок родители сделали своими руками различные поделки:

Прекрасного лебедя

Фото №4 Публикация Оформление участка к летнему сезону размещена в разделах Лето Оформление детских садов Оформление участков и площадок детского сада Темочки

Любознательного слонёнка

Фото №5 Чтобы украсить участок родители сделали своими руками различные поделки Прекрасного лебедя

Очаровательную Царевну-лягушку

Фото №6 Любознательного слонёнка

Необычные цветы

Фото №7 Очаровательную Царевну лягушку

К концу лета на наших клумбах выросли вот такие цветы:

Фото №8 Необычные цветы Фото №9 К концу лета на наших клумбах выросли вот такие цветы Фото №10 нашему МБДОУ Детский сад исполнился год К открытию нового летнего сезона на нашем участке благодаря родителям появился ещё один лебедь и теперь их стало парочка

В апреле 2016г. нашему МБДОУ «Детский сад № 2» исполнился 1 год! К открытию нового летнего сезона на нашем участке благодаря родителям появился ещё один лебедь и теперь их стало - парочка!

Фото №11 На цветочной грядке расположился весёлый поросё нок и греет свои бока на солнышке

На цветочной грядке расположился весёлый поросё нок и греет свои бока на солнышке:

Фото №12 Тут же в тенё чке отдыхают жучки

Тут же в тенё чке отдыхают жучки:

Фото №13 Планируем разрисовать стены нашей веранды а на полу нарисовать ориентиры для развивающей игры Фото №14 Желаю себе и всем коллегам интересных идей и удачи

Планируем разрисовать стены нашей веранды, а на полу нарисовать ориентиры для развивающей игры.

Желаю себе и всем коллегам интересных идей и удачи!

Публикации по теме:

«Вот оно какое, наше лето!»  Отчет по подготовке участка детского сада к летне-оздоровительному сезону«Вот оно какое, наше лето!»  Отчет по подготовке участка детского сада к летне-оздоровительному сезону Вот оно какое, наше лето! Осталась ровно одна неделя до долгожданного, всеми любимого лета. Уже задолго все начали подготовку к летне.

Фотоотчет «Оформление участка к летнему оздоровительному периоду»Фотоотчет «Оформление участка к летнему оздоровительному периоду» Начну с того,что оформление участка моя самая любимая работа, так сказать увлечение с привлечением неравнодушных,активных, творческих.

Благоустройство участка к летнему оздоровительному периодуБлагоустройство участка к летнему оздоровительному периоду как и в любом детском саду у нас было один не освоенный кусочек земли. сначала было не до его благоустройства, но со временем его пустота.

Мастер-класс «Оформление участка к летнему периоду»Мастер-класс «Оформление участка к летнему периоду» Прекрасная пора - лето! Оно дает возможность наполнить детей яркими впечатлениями, открытиями, неожиданностями, красотой природы.

Оформление группы к теплому сезонуОформление группы к теплому сезону Оформление группы к теплому сезону Пришла теплая пора, самое прекрасное время года. Солнце стало светить ярче, прилетели птицы и поют нам.

Оформление группы по сезону. ВеснаОформление группы по сезону. Весна Оформление группы по сезону. Весна. Устав от долгой зимы, все с нетерпением ждали наступления прекрасной весны. И вот она пришла – такая.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участка к летнему периоду в стиле «Русские народные сказки»Оформление участка к летнему периоду в стиле «Русские народные сказки» Мы представляем вашему вниманию оформление нашего участка в тематике "Русские народные сказки". На входе сделана рекламная стойка, где.

Подготовка к летнему сезону участка. ФотоотчетПодготовка к летнему сезону участка. Фотоотчет Как же хочется, чтобы участок, на котором дети будут в летний период проводить максимально много времени, был интересным, познавательным,.

Подготовка участка к летнему периодуПодготовка участка к летнему периоду Ребята нашей I-й средней группы, как и мы, с нетерпением ждали прихода лета! Мальчишкам и девчонкам не терпелось побегать по зелёной травке,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка к летнему сезону
Опубликовано: 11 июня 2016 в 05:57
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД