Папки-передвижки

Оформление участка летом (8 фото)

Светлана Альбертовна Шагаева
Оформление участка летом

Оформление участка летом
Этим летом мы с родителями решили Оформление детских садов оформить наш участок Родители для безопастности детей сделали заборчик т наш участок расположен на возвышенности и одна сторона выходит на стадион Мы оформили центральную стену около веранды одна мама нарисовала на пластиковой панели дедушку и бабушку домик и заборчик Эти образы мы включали когда разыгрывали с детьми знакомые сказки Колобок Курочка ряба около домика мы оборудовали небольшую композицию в которую вошли ульи с пчёлками цветы грибы бабочки

Этим летом мы с родителями решили оформить наш участок. Родители для безопастности детей сделали заборчик, т. к. наш участок расположен на возвышенности и одна сторона выходит на стадион. Мы оформили центральную стену около веранды: одна мама нарисовала на пластиковой панели дедушку и бабушку, домик и заборчик. Эти образы мы включали когда разыгрывали с детьми знакомые сказки: "Колобок", "Курочка ряба". около домика мы оборудовали небольшую композицию в которую вошли: ульи с пчёлками, цветы, грибы, бабочки. На одно дерево мы повесили пласмассовые бутылки в виде пчёлок, на другое дерево мы разместили бутылки разной формы с разным содержимым внутри. Дети свободно подходили и имели возможность позвенеть бутылками, мы так его и назвали "Звенящее дерево". Родители помогли сделать из пластиковых подоконников машину, мы раскрасили её,один папа установил руль и сделал сидения. Для игр с водой выносили бассейн, организовывали игру рыбалка (использовали удочки и рыб на магнитах).Для двигательной активности использовали палатку с 4-я ходами. А так же закрепили кольцо для игр с мячом. Огородили часть участка верёвкой с разноцветными ленточками. Вместе с детьми мы играли в сюжетно-ролевые игры "путешествие" на машине по разным сказкам.

Публикация «Оформление участка летом» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление участка летомОформление участка летом Лето- прекрасная пора для создания условий развития двигательной активности и для воспитания чувства прекрасного в наших детях. Вот всё это.

Оформление участка летомОформление участка летом Лето- самое интересное и весёлое время года. Можно пофантазировать сколько угодно. Мы, воспитатели не упускаем такую возможность. Совместно.

Оформление участка летомОформление участка летом Здраствуйте, дорогие посетители моей странички! Наступает пора, когда дети большую часть своего времени проводят на улице. Мы решили украсить.

Оформление участка летомОформление участка летом Ну вот и прошел конкурс в нашем ДОУ на лучшее оформление участка к летнему оздоровительному периоду. Погода у нас в июне холодная и дождливая.

Оформление участка летом!Оформление участка летом! Летом так хочется,чтобы все радовало глаз,и поэтому я решила немного украсить наш участок. Здесь вы увидите мои старания: 1)Заборчик. Сначала.

Оформление участка летомОформление участка летом Дорогие коллеги! Всегда с удовольствием просматриваю отчеты по оформлению участков. И вот решила поделиться с вами оформлением своего участка.

Оформление участка летомОформление участка летом Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысяча чудес. Здравствуй, здравствуй наше лето! Все теплом твоим согрето: Луг и.

Оформление участка летомОформление участка летом Ура, ура! Наступило любимое время года детей-ЛЕТО. Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком.

Оформление участка летомОформление участка летом Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами оформлением площадок в нашем детском саду. Лето - всегда радостное и необыкновенно счастливое.

Оформление участка летомОформление участка летом Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка летом
Опубликовано: 11 октября 2015 в 15:16
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД