Папки-передвижки

Оформление зала к Новому году (8 фото)

Александра Реброва
Оформление зала к Новому году

Оформление зала к Новому году

Новый год — один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников. В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков.

Особенно много радости приносят новогодние торжества детям. Для них в организованы праздничные мероприятия с участием любимых героев — Деда Мороза и Снегурочки.

Местом проведения новогодних утренников в детском саду является музыкальный зал, поэтому для детей продумывается целостная концепция дизайна интерьера.

Публикация «Оформление зала к Новому году» размещена в разделах

Новый год — яркий и радостный праздник, поэтому оформление зала может быть разноцветным и насыщенным. Главное правило новогоднего интерьера в детском саду — это создание позитивного настроение ожидания чуда.

Прекрасной новогодней традицией в нашем дошкольном учреждении является создание поделок своими руками. Это занятие интересно не только детям, но и приносит много удовольствия взрослым. Самая известная новогодняя поделка – это снежинка. Дружным коллективом мы осуществили новую идею для оформления стен к 2022 году.

Объемная снежинка, изготовленная из бумаги — это оригинальное новогоднее украшение может превратить любое помещение в сказочное снежное королевство, где и появились «зимние деревья» в сокральном и таинственном убранстве зала. Создание «зимних деревьев», не приносит больших материальных затрат, делаются быстро и не сложно.

Для создания объёмной снежинки понадобятся следующие материалы:

• Бумага А4 (цветовая гамма холодных оттенков).

• Клеевой пистолет (клей – карандаш).

•Ножницы

Классический цвет бумаги для снежинок – белый. Ограничиваться одним вариантом не обязательно. Можно мастерить объёмные снежинки разных цветов (голубой, бледно - сереневый) и разной величины.

Итак, приступаем к изготовлению снежинок.

• Из листов (А4) складываем по ширине веер (3 штуки) и складываем веер пополам:

Оформление зала к Новому году

• Далее, склеиваем края снежинки между собой таким образом, чтобы получилась круглая снежинка:

Фото №1 Оформление зала к Новому году Новый год один из самых красочных и ярких всенародно любимых праздников

По желанию, можно снежинку сделать узорчатой, вырезав в середине дырочки.

Итак, на вашу фантазию и творчество:

Фото №2 В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда исполнения желаний и приятных подарков Фото №3 Особенно много радости приносят новогодние торжества детям

У нас получилось прекрасное оформление для зала:

Фото №4 Для них в организованы праздничные мероприятия с участием любимых героев Деда Мороза и Снегурочки

Стволы для деревьев мы тоже изготовили из той же самой белой бумаги, предварительно смяв её руками и прикрепив к ткани, а после уже- снежинки:

Фото №5 Местом проведения новогодних утренников в детском саду является музыкальный зал поэтому для детей продумывается целостная концепция дизайна интерьера

Оформление из бумажных снежинок готова! Продолжаем целостное оформление в бумажном стиле.

Немалую роль в украшении музыкального зала играет правильно выполненная подсветка, мерцающие огоньки электрической гирлянды на елке подчеркивают атмосферу сказочного праздника. Гирлянда с разноцветными огоньками смотрится весело и радостно, а светодиодные лампочки одного оттенка привлекают внимание сдержанностью и лаконичностью.

Фото №6 Публикация Оформление зала к Новому году размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Новый год яркий и радостный праздник поэтому Фото №7 Оформление зала в детском саду оформление зала может быть разноцветным и насыщенным

Радости, сказочности, сокральности и восторга детишек - не было предела. Новогодние праздники прошли на ура!

Публикации по теме:

Оформление зала к новому годуОформление зала к новому году Как много хлопот и забот приносит нам подготовка к новогодним праздникам. Вот и в нашем детском саду, как и во многих других, мы занимались.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Праздник Новый год уж давно позади. Завтра первый день весны, но думаю. что наши находки пригодятся, ведь время летит очень быстро. Очень.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Зимняя сказка в "Мирославне" 2021 год. Перед вами новогоднее оформление сцены. Детей встречает маленькая девочка Снегурочка и снежные.

Оформление музыкального зала к Новому ГодуОформление музыкального зала к Новому Году Новый год — это целое событие в жизни детского сада, проникнутое атмосферой радости и волшебства. И прежде всего оно находит отражение.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новому году. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу рассказать и показать, как мы украсили.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к новому годуОформление музыкального зала к новому году Добрый день, уважаемые коллеги! Музыкальный зал - это одно из самых сказочных и волшебных мест в детском саду, ведь в нем проходят утренники,.

Оформление зала к Новому году по мотивам сказки «Снежная королева»Оформление зала к Новому году по мотивам сказки «Снежная королева» Хочу предложить вашему вниманию оформление зала к Новому году. 2 апреля 2015 года одному из самых настоящих волшебников, великому датскому.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление зала к Новому году
Опубликовано: 11 января 2022 в 21:52
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД