Лучший педагог года

Оформление зала к выпускному «Кинолента» (1 фото)

Татьяна Хлопова
Оформление зала к выпускному «Кинолента»

Оформление на выпускной вечер.

Идея оформления пришла музыкальному руководителю. Необходимо было предоставить кадры из жизни группы. В нашем зале очень высокий потолок. Приходится задействовать много ткани, чтобы задрапировать центральную стену. Однако, на выручку приходят и готовые яркие рисунки сказочных персонажей. Опыт, может, и консервативный, но. Рисунки школьных принадлежностей и игрушек всегда смотрятся ярко и выигрышно! Умение рисовать и старый добрый ватман сделала своё дело. "Синема, синема, от тебя мы без ума!"- так поётся в песенке. И вот старинный киноаппарат выпускает длинную киноленту, где дети могут увидеть себя в разные периоды дошкольного детства. Всё просто и лаконично! Спасибо педагогам за помощь в изображении киноленты и тем педагогам, которые по первому зову приходят на помощь и не страшась высоты стремятся ввысь оформляя зал к каждому празднику детства!

Публикация «Оформление зала к выпускному „Кинолента“» размещена в разделах

Оформление зала к выпускному «Кинолента»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оригинальное оформление музыкального зала к выпускному в ретро-стиле «Стиляги-шоу!»Фотоотчет «Оригинальное оформление музыкального зала к выпускному в ретро-стиле «Стиляги-шоу!» Фотоотчет оригинальное оформление музыкального зала к выпускному в ретро стиле. Стиляги — шоу! «Первоклассные стиляги покидают детский сад».

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному В последнее время при декоре помещений к праздникам стали популярны большие цветы из бумаги. Они очень эффектны и в тоже время просты в.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала к выпускному балуОформление музыкального зала к выпускному балу К К каждому празднику готовлюсь заранее,тщательно прорабатываю все моменты оформления,учитывая сценарии мероприятий. Очень хочется.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику.Оформление музыкального зала в стиляжном стиле к выпускному празднику. Добрый день, дорогие коллеги. Во первых - хочу поздравить Вас с выпускными праздниками, с наступлением лета и долгожданными отпусками.

Оформление зала к выпускному балуОформление зала к выпускному балу До свидания, детский сад! До свиданья, до свиданья, Наш любимый детский сад! Были мы с тобою вместе Очень много лет подряд! Одним из наиболее.

Украшение зала к выпускномуУкрашение зала к выпускному Выпускной в детском саду — самый первый выпускной каждого ребенка, веселый и одновременно грустный не только для детей, но и для родителей.

Украшение зала к выпускному праздникуУкрашение зала к выпускному празднику Хочу поделиться нашим проектом украшения зала к выпускному для дошкольников. Мы живем в Петербурге и ассоциации с выпускным - это "Алые.

Автор публикации:
Оформление зала к выпускному «Кинолента»
Опубликовано: 17 октября 2017 в 13:39
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД