Получи документы

Огород на окне 2016 (7 фото)

Любовь Бобрикова
Огород на окне 2016

Огород на окне 2016

В группе нашей огород,

Ой, не плох. Ой, не плох!

Представляем вашему вниманию ежегодный конкурс " Огород на окне". Очень, очень мы старались - ожидания оправдались! Совместно с детьми мы занимались посадкой овощей: помидор, огурцов, перцев, зелени. Дети с удовольствием и интересом трудились над огородом, затем наблюдали, как всё растёт! Ребята рыхлили землю, поливали, урожай активно рос и радовал нас с каждым днём. На огурчиках завязались первые плоды, набрали цвет перцы и помидоры. Зелень лука мы передавали на кухню для салатов.

Публикация «Огород на окне 2016» размещена в разделах

В том году мы задумали сделать в нашем огороде пруд. Долго мы думали как и из чего можно сделать. Решение было найдено! Формочку для запекания, обернули фольгой и выложили подручные предметы для декора. Получилось красиво и необычно! У детей это вызвало большой восторг и интерес. Они с увлечением рассматривали, трогали руками. Таким образом мы стараемся привить детям бережное отношение к природе, желание трудиться, уважать чужой труд!

Огород на окне 2016
Огороды на подоконнике Огород на окне В группе нашей огород Ой не плох Ой не плох Представляем вашему вниманию ежегодный конкурс Огород на окне Очень очень мы старались ожидания оправдались Совместно с детьми мы занимались посадкой овощей помидор огурцов перцев зелени Дети с удовольствием и интересом трудились над огородом затем наблюдали как всё растёт Ребята рыхлили землю поливали урожай активно рос и радовал нас с каждым днём На огурчиках завязались первые плоды набрали цвет перцы и помидоры Зелень лука мы передавали на кухню для салатов
Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне "Огород на окне" А у нас есть огород Сказка добрая там ждет! Жил в одной деревне дед Вместе с бабкой много лет Был у них огород, Посмотрите.

Огород на окнеОгород на окне Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне» Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании.

Огород на окнеОгород на окне В МКДОУ Репьевский детский сад "Солнышко" в конце марта 2016 проходил конкурс на "лучший огород на окне" Воспитатели совместно с детьми.

Огород на окнеОгород на окне В преддверии весны мы совместно с детьми посадили и оформили свой огород. Мы посадили лук, чеснок, горох. Мы сажаем лук и будем наблюдать.

«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне»«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне» В нашем детском саду прошел конкурс "Огород на окне". Мы в 1 младшей группе назвали свой огород "Веселый огород". Дети активно.

Наш огород на окнеНаш огород на окне Этой весной в нашем детском саду по традиции проводился конкурс «Огород на окне». Мы с ребятами группы «Ромашки» тоже приняли участие в.

Огород на окне.Огород на окне. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу предложить вам посмотреть на наш огород. В этом году, смотр на лучший огород на окне совпал.

Огород на окне «Огород Курочки Рябы»Огород на окне «Огород Курочки Рябы» сем известно что весной в детских садах проходят конкурсы огородов на окне. Мы со своими ребятами тоже участвуем в таком конкурсе. Огород.

Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!» "Огород на окне" в первой младшей группе. Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками, уход за ними, узнают.

Огород на окнеОгород на окне Жили - были Смешарики. Наступила весна, собрались Смешарики и решили они, что надо сеять огород. Долго они спорили между собой, что необходимо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Огород на окне 2016
Опубликовано: 15 мая 2016 в 17:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД