Получи документы

Огород на окне  (18 фото)

Мищенко Наталия
Огород на окне 

Огород на окне 
каждый год для своих деток я придумываю что то интересное на участке в группе на занятиях в этот раз идей по оформлению Огороды на подоконнике огорода на окне было сразу три выбрать одну так и не получилось поэтом наш подоконник разделился на части Первая ПРОСТОКВАШИНО в этой части у нас были посажены перец помидоры огурцы баклажан морковь кукуруза и тд Второй частью стал ЗООПАРК здесь у нас обитали необыкновенные животные

каждый год для своих деток я придумываю что то интересное. на участке, в группе, на занятиях. в этот раз идей по оформлению огорода на окне, было сразу три. выбрать одну так и не получилось. поэтом наш подоконник разделился на части. Первая "ПРОСТОКВАШИНО" в этой части у нас были посажены перец,помидоры,огурцы,баклажан,морковь,кукуруза и тд. Второй частью стал "ЗООПАРК". здесь у нас обитали необыкновенные животные. а так же эксперементальная часть. веточки березы,тополя,лук и чеснок. (посажены по новым технологиям,а именно в арбизы) Ну и собственно,третья часть. Самая любимая мальчишками - "ЗЕМЛЯ ДО НАШЕЙ ЭРЫ". В этой части у нас расположились всевозможные динозавры. А выращивали мы разнообразные цветы. Астры,бархатцы,анютины глазки, пионы, ноготки, саранки и тд. сказать что у детей было не передаваемое количество эмоций,это не сказать ничего! Они с превеликим удовольствием наблюдали за всходом растений и цветов. бережно и аккуратно ухаживали за ними. И конечно же с нетерпением ждали результата. на фото к сожалению не вся работа. по мере роста,добавлялось что то новое и интересное! и наш огород разрастался всем на зависть и удивление! без скромности хочу сказать,что в очередной раз,наша группа заняла первое место среди детского сада. Мы оказались на высоте! что и следовало ожидать!

Публикация «Огород на окне » размещена в разделах

а так же эксперементальная часть веточки березы тополя лук и чеснок посажены по новым технологиям а именно в арбизы Ну и собственно третья часть Самая любимая мальчишками ЗЕМЛЯ ДО НАШЕЙ ЭРЫ В этой части у нас расположились всевозможные динозавры А выращивали мы разнообразные цветы Астры бархатцы анютины глазки пионы ноготки саранки и тд сказать что у детей было не передаваемое количество эмоций это не сказать ничего Они с превеликим удовольствием наблюдали за всходом растений и цветов

десь уже видно как всходят наши труды.

Публикации по теме:

Огород на окнеОгород на окне У нас в детском саду проходил конкурс "огород на окне" и наша подготовительная группа решила участвовать. Я оформила наш огород в виде фермы.

Огород на окнеОгород на окне В зимнее время непосредственному контакту с живой природой, детям помогает наличие огорода на окне, где они ведут наблюдение, проявляют.

«Огород на окне»«Огород на окне» муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский Сад № 122» Оформление посадок на окне. Мастер-класс.

Огород на окне.Огород на окне. В моей старшей группе" Затейники", дети выбрали тему проектной деятельности «Огород на окне». Проект будет проходить с марта по июнь,.

Огород на окнеОгород на окне фотоотчет Ханова Эльвера Нарисовна "Огород на окне" Весной, ежегодно у нас в детском саду проводится конкурс, между группами, "Огород.

Огород на окнеОгород на окне Наш любимый огород Всегда требует забот. Славный труд на огороде – Он полезным признан вроде. Разрыхлить, перекопать, Проредить, черенковать.

Огород на окнеОгород на окне Дети младшего дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представления о растениях, о том, где они растут, о необходимых условиях.

Огород на окнеОгород на окне Каждый год вместе с детьми создаем огород на окне. Когда за окном еще лежит снег, а на окне зелень, настроение поднимается и у взрослых и.

Огород на окнеОгород на окне В нашей младшей группе мы сделали вот такой огород на окне. Мы сделали загон для зверей,в нем пасутся животные. В огороде есть чудо озеро,с.

«Огород на окне». Проект «Веселый огород» в средней группе Актуальность темы проекта: проект направлен на расширение и обобщение знаний о культурных огородных растениях Азовского района, на то,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Огород на окне 
Опубликовано: 9 августа 2017 в 05:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД