Лучший педагог года

Фотоотчет «Осень в нашем городе» (5 фото)

ирина глазунова
Фотоотчет «Осень в нашем городе»

Фотоотчет «Осень в нашем городе»

Мы очень любим осень. Осень - это сказочная пора. Когда вся природа переодевается в огненно-золотистые краски. Ещё недавно, пышные и зелёные деревья окутываются в жёлтые и красные цвета. Уличные тротуары покрываются ковром из опавших листьев.

На деревьях почти не осталось листвы, поэтому серое небо угрюмо смотрит в окно. Оно дует, свои серые тучи и прячет последние солнечные лучи. Скоро пойдет дождь, большие грозные капли упадут на последние желтые листочки и собьют их с веток. И лист полетит в свое последнее путешествие. Он будет кружиться, а порыв сильного ветра схватит его в свое холодное объятие и понесет в неведанные дали, возможно, туда, куда улетают птицы.

Публикация «Фотоотчет „Осень в нашем городе“» размещена в разделах

Чтобы как можно дольше сохранить эти прекрасные впечатления ребята старшей группы «Рябинка» решили перенести осеннюю красоту нашего города в свою группу. Сначала были созданы проекты в виде рисунков, а в последующем воплощены в различных макетах:

Фото «Осень в нашем городе»
Фотоотчет - фото

«Микрорайон города Тобольск»

Фото №1 Мы очень любим осень

«Осень в парке»

Фото №2 Осень это сказочная пора

«Осень в нашем любимом городе»

Публикации по теме:

Конспект НОД «Осень в родном городе Серпухове» Конспект НОД Тема: «Осень в родном городе Серпухове» Цель: Совершенствование представлений детей об изменениях в природе родного города.

Фотоотчет «Легофестиваль в нашем городе»Фотоотчет «Легофестиваль в нашем городе» .

Фотоотчёт о празднике 9 мая  «День Победы в нашем городе»Фотоотчёт о празднике 9 мая  «День Победы в нашем городе» Фотоотчёт по празднику 9 мая – День Победы в нашем городеДень Победы в Великой Отечественной войне отмечается в России 9 мая как всенародный.

Фотозарисовки открытия светомузыкального фонтана в нашем городеФотозарисовки открытия светомузыкального фонтана в нашем городе В преддверии чемпионата мира по футболу в Калининграде, 6 июня, состоялось открытие сквера со светомузыкальным фонтаном, самым большим в.

КВН для детей старшего дошкольного возраста по программе «Омское Прииртышье» по теме «Транспорт в нашем городе» КВН для детей старшего дошкольного возраста «Транспорт в нашем городе» Цель- привлечь родителей к совместному проведению мероприятия для.

Мастер-класс по созданию панно «Осень в городе»Мастер-класс по созданию панно «Осень в городе» Наступило самое яркое, красочное время года – осень, а это значит, что наших ребят впереди ждёт много интересных, разнообразных, удивительных.

Осень в нашем интерьереОсень в нашем интерьере Скоро в детских садах будут проводиться осенние праздники. В саду пожелтели, Осыпались клёны, И только скамейка Осталась зелёной. Стоит.

Фотоотчет открытого занятия «Незнайка в Солнечном городе»Фотоотчет открытого занятия «Незнайка в Солнечном городе» [bФОТООТЧЕТ ОТКРЫТОГО ЗАНЯТИЯ "Незнайка в Солнечном городе"[/b] Здравствуйте дорогие коллеги и гости моей странички! В нашем саду проходили.

Проект «О нашем городе ведем мы свой рассказ. Чехов» Проект "О нашем городе ведем мы свой рассказ" (патриотическое воспитание) Город родной - все родные места, Здесь отдыхает спокойно душа.

Совместное мероприятие для родителей и детей в форме КВН для старших дошкольников «Транспорт в нашем городе» КВН для детей старшего дошкольного возраста «Транспорт в нашем городе» Цель- привлечь родителей к совместному проведению мероприятия для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в нашем городе»
Опубликовано: 24 октября 2018 в 09:26
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД