Получи документы

Осеннее оформление группы «Золотая осень» (4 фото)

Татьяна Коновалова
Осеннее оформление группы «Золотая осень»

Уважаемые коллеги!

В моей группе «Дюймовочка» д/с №3 г. Кропоткина стало традицией проводить конкурс «Золотая осень». В нём родители вместе со своими детьми делают поделки из природного материала на заданную тему. Родители с удовольствием принимают участие в этом конкурсе. Ведь это отличный повод интересно и познавательно провести время со своим ребёнком. Я, как воспитатель группы, тоже стараюсь, чтобы хмурой, дождливой осенью наша группа оставалась солнечной и яркой! Во всех моих начинаниях меня всегда поддерживают родители. Мы вместе обсуждаем сюжеты картинок на окна. Они помогают вырезать их. Так же в нашей группе проводятся многочисленные экскурсии в осенний парк, проводятся занятия "Осеннее дерево", "Гроздья рябины"

Публикация «Осеннее оформление группы „Золотая осень“» размещена в разделах

А это некоторые поделки из нашей выставки.

Заключительной частью нашего конкурса стало развлечение «В гости к колобку», где ребята и их родители попрощались с осенью до следующего года.

Осеннее оформление группы «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Осеннее оформление группы - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги В моей группе Дюймовочка д с г
Публикации по теме:

Фотоотчет: Оформление группы «Осень золотая»Фотоотчет: Оформление группы «Осень золотая» Вот и пришла золотая Осень. Стало еще холоднее. Дождливых дней больше,чем солнечных. Листья на деревьях опадают, и можно увидеть осенний.

Осеннее оформление окон в разновозрастной группе «Волшебница Осень»Осеннее оформление окон в разновозрастной группе «Волшебница Осень» Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предоставляется осенние оформление окон. Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается.

Оформление уголка группы «Золотая осень в гости к нам пришла»Оформление уголка группы «Золотая осень в гости к нам пришла» Во всех детских садам, традиционно, осенью можно встретить множество замечательных идей для творчества. Группы красуются поделками и рисунками.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот и осень Вот и осень перед нами: Сжато поле, скошен луг. И над лесом косяками Гуси тянутся на юг. За сараем стог соломы И рябину во дворе.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Всем доброго времени суток! Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только зеленеет.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка?.

Осеннее оформление окон в группе «Осень, осень, в гости просим!»Осеннее оформление окон в группе «Осень, осень, в гости просим!» Я хочу поделиться своим опытом оформления окон в группе детского сада. Оформляем наши окна детского сада к разным праздникам, либо по временам.

Осеннее оформление приёмной группы детского сада «Красавица осень»Осеннее оформление приёмной группы детского сада «Красавица осень» Оформление приёмной группы детского сада по теме: "Красавица осень" К празднику осени все участники нашей группы подошли творчески активно.

Осеннее развлечение «Пришла, Осень золотая» воспитатель Тихонова Светлана Петровна Сценарий осеннего развлечения в старшей группе "Пришла, Осень золотая!" Дети входят в зал под спокойную.

Осеннее развлечение во второй младшей группе «Золотая осень» Разработала воспитатель Молдованова Надежда Викторовна Цель: создание праздничного настроения. Задачи: - формировать у детей интерес к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление группы «Золотая осень»
Опубликовано: 21 ноября 2018 в 18:38
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД