МААМ-картинки

Осеннее оформление окон в детском саду (1 фото)

Любовь Горелова
Осеннее оформление окон в детском саду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

детский сад «Тополек» г. Южи

Выполнила: воспитатель Горелова Л. Ю.

Осенняя пора - прекрасное время года!

С приходом осени, природа нам дарит множество красок. Листва на деревьях меняет окрас с нежного зеленого, на красный, а потом желтый. Погода осень переменчива, дожди, ветер, мало солнечных дней. Для кого-то это пора увядания, для кого-то, наоборот, самый яркий сезон года. И правда, природа будто загорается яркими красками - красными, оранжевыми, жёлтыми - перед тем, как угаснуть под снегами. За окном дождливая осень и на душе как-то пасмурно и грустно. Чтобы это исправить нужно создать теплую и уютную атмосферу у себя дома, тогда и осень заиграет другими красками!

Публикация «Осеннее оформление окон в детском саду» размещена в разделах

Я вместе с малышами украсили окна «дорами осени», тем самым закрепив знания об осенних изменениях природы.

Осеннее оформление окон в детском саду
Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Наступила зима. Пусть не совсем снежная,морозная, но все-таки зима. Всем нам нравится любоваться инеем на деревьях,стряхивать снег с еловых.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Который год подряд неизменной остается.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду В нашей группе - украшение окон в ожидании Нового года стало прекрасной традицией. Даже мы в своем детстве вырезали и клеили снежинки, а.

Новогоднее оформление окон в детском садуНовогоднее оформление окон в детском саду Новогоднее оформление окон в детском саду. Новый год – самый яркий праздник года. Не любить невозможно. А как же иначе, ведь Новый год ассоциируется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление окон в детском саду
Опубликовано: 2 марта 2024 в 14:27
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД