МААМ-картинки

Осеннее оформление зала (8 фото)

Былева Анна
Осеннее оформление зала

Хочу поделиться несколькими идеями украшения музыкального зала к осенним утренникам. Каждый год нам приходиться придумывать что-то новое, что-то креативное в украшении зала, ведь повторяться нам никак не хочется. В этом году мы решили приложить максимум усилий и креатива и все сделали своими руками, даже покупать ничего не пришлось.

На фото видно три старых зонтика, которым нам удалось подарить вторую жизнь, ведь выкинуть всегда успеется. Два мы украсили капельками, а третий листиками.

Композиции из шишек можно собрать разных форм и окрасить в любой цвет, у нас получились такие.

Публикация «Осеннее оформление зала» размещена в разделах

Над потолком висят гирлянды из листьев, сложенных гармошечкой, ну а на стене - из фоамирана…

Осень- это сказочная, прекрасная пора. И оформление зала помогает окунуться деткам в ожившую сказку нашей природы и полюбить это чудесное время года.

Осеннее оформление зала
Хочу поделиться несколькими идеями украшения музыкального зала к осенним утренникам Каждый год нам приходиться придумывать что то новое что то креативное в украшении зала ведь повторяться нам никак не хочется В этом году мы решили приложить максимум усилий и креатива и все сделали своими руками даже покупать ничего не пришлось На фото видно три старых зонтика которым нам удалось подарить вторую жизнь ведь выкинуть всегда успеется Два мы украсили капельками а третий листиками Композиции из шишек можно собрать разных форм и окрасить в любой цвет у нас получились такие Публикация Осеннее оформление зала размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов»Фотоотчёт «Осеннее украшение музыкального зала по мотивам сказки «Война грибов» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию элементы украшения музыкального зала к осеннему празднику. Они нарисованы по мотивам сказки.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Уважаемые коллеги и друзья всю последнюю неделю я занималась оформлением группы. Осень очень яркое и красивое время года, поэтому я постаралась.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Вот уже и осень скоро уступит место зиме. А ещё совсем недавно она радовала нас своими дарами, яркими нарядами. Как же она прекрасна в свою.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Начинается сказка Осенняя тихо. Она ходит по лесу, Как будто лосиха, Не видать, Не слыхать, Как идёт за ветвями. Но за ней мы с тобой Поторопимся.

Осеннее оформление группыОсеннее оформление группы Воспитатель, детский сад, своя группа- это всё становится родным для детей за время пребывания в садике. Группа, что же это значит для ребёнка?.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию осеннее оформление музыкального зала к праздникам! А у нас их несколько,.

Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок»Осеннее оформление музыкального зала к празднику «Волшебный сундучок» В нашем детском саду эстетическому оформлению зала уделяется большое внимание. Поэтому мы с педагогами стараемся вместе украшать музыкальный.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осеннее оформление музыкального зала в детском саду. Цель: создание праздничной атмосферы; Задачи: - выбор осенних картинок для оформления.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Музыка способна оказывать влияние на этическую сторону души, и поскольку она обладает такими свойствами, она должна быть включена в число.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее оформление зала
Опубликовано: 7 августа 2020 в 11:47
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД