МААМ-картинки

Осеннее украшение группы (1 фото)

Анна Ручкина
Осеннее украшение группы

Наверное запоздало, но хочу представить вашему вниманию осеннее оформление группы. Центральная стена в группе выглядела пустой и я решила как то оживить ее. Группа у меня 1 младшая, дети все воспринимают наглядно и пришла идея оформить ее для закрепления признаков осени. Все детали вырезала из цветной бумаги и прикрепила на двухсторонний скотч. Каждый день, смотря на эту стену, мы закрепляли признаки осени. Результат меня порадовал. Да же не смотря на эту стену дети очень хорошо запомнили основные признаки осени. .Принято считать, что осень — унылая пора. С деревьев облетает листва, с неба льёт дождь, на улице становится холодно — одним словом, лето безвозвратно уходит, а зима приближается неумолимо.

Публикация «Осеннее украшение группы» размещена в разделах

Всё так, но разве это повод не любить осень — ведь и в ней особенная прелесть. Недаром же русские поэты, от Пушкина до Пастернака, так часто писали именно об осени, воспевая и красоту золотой листвы, и романтику дождливой, туманной погоды, и бодрящую силу прохладного воздуха.

Осеннее украшение группы
Публикации по теме:

Осеннее украшение группыОсеннее украшение группы Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы украшали нашу группу к осеннему празднику. Чтобы осень не заставила.

Фотоотчет «Осеннее украшение группы»Фотоотчет «Осеннее украшение группы» Добрый день, уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию некоторые идеи осеннего декора, который мы использовали с детьми в этом году для.

Украшение группы к 8 МартаУкрашение группы к 8 Марта Совсем недавно был один из самых желанных, долгожданных праздников в нашей стране - Международный женский день. Все наши воспитанники всегда.

Фотоотчёт «Осеннее украшение группы»Фотоотчёт «Осеннее украшение группы» . Снова осень к нам пришла. Мы с детьми рады теплым осенним денькам. Осень порадовала нас яркой красочной осенней природой. И мы решили.

Новогоднее украшение группыНовогоднее украшение группы Новогодний праздник, это, прежде всего, красивое наряженное новогоднее дерево – ёлка, сосна или пихта, а ожидание новогодней сказки, волшебства,.

Осеннее украшение окон в группе детского садаОсеннее украшение окон в группе детского сада Цель: создание праздничного настроения у детей и родителей. Задачи: подготовить помещение для проведения тематических осенних занятий, вызвать.

Украшение группы к 8 мартаУкрашение группы к 8 марта Добрый день, дорогие педагоги! Хочу предоставить вашему вниманию главное украшение нашей группы к 8 марта! Сама идея была найдена на просторах.

Украшение группы «Осень»Украшение группы «Осень» Вот и настала настоящая осень: багряная, золотая, тихая. И появляется большое желание перенести ее в группу, чтобы подольше задержать, полюбоваться.

Украшение группы «Парашютисты»Украшение группы «Парашютисты» Тучек нет на горизонте, Но раскрылся в небе зонтик. Через несколько минут Опустился… Парашют Нам понадобится: - бумага - пряжа (у меня.

Осеннее украшение «Осень в гости к нам пришла»Осеннее украшение «Осень в гости к нам пришла» Всем доброго времени суток! Пришла осень. Со своими пасмурными днями, с продолжительными дождями. Но осень это ещё и разноцветные краски. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осеннее украшение группы
Опубликовано: 4 ноября 2018 в 13:51
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД