МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенние поделки» (9 фото)

Валентина Павлова
Фотоотчет «Осенние поделки»

Осенние поделки

Ходит осень

В нашем парке,

Дарит осень

Всем подарки:

Бусы красные –

Рябине,

Фартук розовый –

Осине,

Зонтик жёлтый –

Тополям,

Фрукты осень

Дарит нам.

И. Винокуров

В честь уходящей осени в нашей группе была организована выставка совместных поделок "Подарки осени". Дети с родителями очень старались и приложили много сил. Каждая поделка была сделана с использованием различных материалов: овощей, фруктов, листьев, веточек и так далее. Поделки получились яркие, красивые - такие же, как и сама осень! Красоту осени каждая семья увидела по-своему. Все поделки выставлялись в приёмной, где все могли посмотреть не только на свою работу, но на работы других детей и их родителей. Большое удивление вызывало умение применить в одной поделке несколько видов природных материалов, также то, с каким трудолюбием и какой кропотливостью были сделаны многие работы.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Осенние поделки Ходит осень В нашем парке Дарит осень Всем подарки Бусы красные Рябине Фартук розовый Осине Зонтик жёлтый Тополям Фрукты осень Дарит нам Винокуров В честь уходящей осени в нашей группе была организована выставка совместных поделок Подарки осени Дети с родителями очень старались и приложили много сил Каждая поделка была сделана с использованием различных материалов овощей фруктов листьев веточек и так далее Поделки получились яркие красивые такие же как и сама осень Красоту осени каждая семья увидела по своему Все поделки выставлялись в приёмной где все могли посмотреть не только на свою работу но на работы других детей и их родителей

Во время прохождения выставки все смотрели и обсуждали поделки, выбирали победителя. Но было столько замечательных работ, что победителя выбрать невозможно. Поэтому после проведения выставки все родители с детьми, которые приняли участие, были награждены благодарственными письмами за участие в выставке "Подарки осени".

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Поделка в детский сад "Осенний букет" Поделка в детский сад "Корзина с рябиной" Коллективная работа "Солнышко из листьев" Коллективная.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Описывать осень можно очень долго. Это такое великолепие и буйство красок. Сказочная красота поражает воображение. Но пора золотой осени.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В нашем детском саду проходила выставка осенних поделок. Где родители вместе с детьми приняли большое участие. Где проявили свою фантазию,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "осенний букет" Власенко Евгений "осенние фантазии" Лахтуров Матвей"Домик в лесу" Пашков Максим "на лесной полянке" Чернова Ксюша "Совушка-сова.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Гена, Гена крокодил на кабачке нас прокатил Избушка для лесных жителей Два ежа близнеца, одинаковых с лица Модница, красавица деткам.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Коренастый боровик На виду быть не привык. Под кустом сидит он смело До меня ему нет дела. Наклонюсь и срежу ножку. Землю счищу, и – в.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений, вовлечение родителей.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Осенний Карнавал" (поделка из кабачком и пластиковых бутылок). "Осений букет" (поделка из природных материалов) "Дары осени" (поделка.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Осень пришла внезапно. Так приходит ощущение счастья от самых незаметных вещей – от далекого пароходного гудка на Оке или от случайной улыбки.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» "Комната для куколок" - первой в дом пускаем кошку!) "Золотой ключик" - верный хранитель Черепаха Тортила) "Комната для куколок".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 11:26
+193Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 50.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД