Папки-передвижки

Фотоотчет осенней выставки «Дары осени» (5 фото)

Ольга Томилина
Фотоотчет осенней выставки «Дары осени»

В нашей группе прошла выставка поделок из овощей и фруктов, сделанная руками родителей и детей.

Одной из главных задач воспитателя является создание условий для развития благоприятных отношений в семье. Основным средством ее решения является совместная деятельность родителей и детей, которая может быть организована в различных формах.

Осень – замечательное время года. Ребята вместе с родителями свои выходные дни посвятили созданию шедевров из даров осени. К сожалению, созданные из разнообразных овощей и фруктов поделки своими руками быстро портятся, поэтому недолговечны, но они приносят огромную радость тем, кто их делает, и тем, кто на них смотрит.

Публикация «Фотоотчет осенней выставки „Дары осени“» размещена в разделах

Фотоотчет осенней выставки «Дары осени»
Фото «Дары осени»
Фотоотчет осенней выставки - фото
Фото №1 В нашей группе прошла выставка поделок из овощей и фруктов сделанная руками родителей и детей Фото №2 Одной из главных задач воспитателя является создание условий для развития благоприятных отношений в семье
Публикации по теме:

Дары осениДары осени Ребята дошкольного отделения МОУ СОШ № 13 стали участниками познавательного занятия «Дары осени» в Детской библиотеке поселка Горняк. В.

Дары осениДары осени Щедра осень на дары! В начале сентября уже осыпается золотая листва с берез, покрывая ковром траву. Все чаще сыплет дождь. Вот, она, благодатная.

Наша выставка: Дары осени Дары осени Анна Ориховская Осень хлебом заполняет Все амбары, закрома. Собрала с полей картофель И любуется сама. Фрукты, овощи и зелень.

Выставка «Дары осени»Выставка «Дары осени» .

Выставка «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка «Дары осени» (фотоотчёт) В сентябре в нашей группе впервые прошла выставка из природного материала «Дары осени», в которой приняли активное участие дети и родители.

Выставка «Дары Осени»Выставка «Дары Осени» Добрый день, уважаемые коллеги! Вот и наступила осень. Каждый год в нашем и не только в нашем детском саду, проходят такие выставки, в.

Выставка «Дары осени» (фотоотчёт)Выставка «Дары осени» (фотоотчёт) Доброе время суток всем! Вот и закончилось тёплое лето. Осень наступила. В очередной раз мы провели конкурс на тему "Дары осени". Родители.

Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет)Выставка осенних поделок «Дары осени» (фотоотчет) Не только за красоту природы мы любим осень, но и за ее щедрые дары. И совсем не случайно Надюша Калугина положила в корзинку фруктового.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени»Выставка поделок из овощей и фруктов «Дары осени» Осень чудесная пора. После сбора урожая на своих дачных участков можно увидеть разнообразные интересные фрукты и овощи, но даже если ничего.

Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Дары осени» (фотоотчет) Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса… Эти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет осенней выставки «Дары осени»
Опубликовано: 30 сентября 2015 в 17:18
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД