МААМ-картинки

Фотоотчет о работе кружка по художественному творчеству (7 фото)

Надежда Одинцова
Фотоотчет о работе кружка по художественному творчеству

ИЗО кружок - «Акварелька».

Уважаемые коллеги!

Мне очень хочется поделиться с Вами, работами которые мы делаем совместно с моими ребятами в нашем кружке по рисованию «Акварелька».

В феврале мы с ребятами освоили нетрадиционную технику рисования «Рисование тычком». Пусть их рисунки не совершенны, в силу их возраста, но заинтересованность в рисовании у них нельзя отнять.

Публикация «Фотоотчет о работе кружка по художественному творчеству» размещена в разделах

Фотоотчет о работе кружка по художественному творчеству

В процессе выполнения творческой работы дети учатся фантазировать, именно фантазируя, ребенок из реального мира попадает в мир придуманный.

Фото №1 ИЗО кружок Акварелька

И увидеть его может лишь он сам. Создавая свои рисунки, поделки дети вносят в свою работу частичку себя, что делает ее неповторимой!

Уважаемые коллеги Мне очень хочется поделиться с Вами работами которые мы делаем совместно с моими ребятами в нашем кружке по рисованию Акварелька В феврале мы с ребятами освоили нетрадиционную технику рисования Рисование тычком Пусть их рисунки не совершенны в силу их возраста но заинтересованность в рисовании у них нельзя отнять Публикация Фотоотчет о работе кружка по художественному творчеству размещена в разделах Темочки В процессе выполнения творческой работы дети учатся фантазировать именно фантазируя ребенок из реального мира попадает в мир придуманный

Занимаясь творчеством дети испытывают разные чувства - радуются созданному ими изображению, огорчаются, если что - то не получается, стремятся преодолеть трудности.

Впереди у нас много творческих задумок с которыми мы Вас обязательно будем знакомить.

Публикации по теме:

Фотоотчёт о коллективной работе по художественному творчеству «Воздушные шары для Мишки»Фотоотчёт о коллективной работе по художественному творчеству «Воздушные шары для Мишки» У каждого ребёнка своя любимая игрушка детства. И как интересно и живо проходит занятие, когда в гости к ним приходит она - любимая игрушка:.

Фотоотчет о работе по художественному творчеству. Лепка «Лисичка-сестричка» с детьми старшей группыФотоотчет о работе по художественному творчеству. Лепка «Лисичка-сестричка» с детьми старшей группы Цель: развивать умение детей лепить лису по сказкам. Задачи: продолжать учить детей создавать выразительные лепные образы конструктивным.

Фотоотчет о работе кружка по художественному труду «Фантазеры»Фотоотчет о работе кружка по художественному труду «Фантазеры» Здравствуйте,уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию интересный фотоотчет работы моего кружка "Фантазеры",который я с удовольствием.

Фотоотчет «Сказочный лес». Занятие по художественному творчеству в средней группеФотоотчет «Сказочный лес». Занятие по художественному творчеству в средней группе Уважаемые коллеги! Наступает замечательный праздник Новый год! Хочу поздравить вас всех с этим замечательным праздником своим стихотворением.

Фотоотчет о занятии по художественному творчеству и рисовании в старшей группе «Гжель — сказочная роспись»Фотоотчет о занятии по художественному творчеству и рисовании в старшей группе «Гжель — сказочная роспись» Вторая неделя месяца в марте в нашей группе была посвящена теме «Народное декоративно – прикладное искусство», особое внимание уделили росписи.

Фотоотчет о творческой мастерской по художественному творчеству «Разноцветные зонтики»Фотоотчет о творческой мастерской по художественному творчеству «Разноцветные зонтики» Продолжаем в вечернее время организовывать творческие мастерские. Цель-развитие творческих способностей детей. Создаём условия для творческого.

Конспект НОД по художественному творчеству «Мимоза для мамы»Конспект НОД по художественному творчеству «Мимоза для мамы» Конспект НОД по художественному творчеству на тему: «Мимоза для мамы» Интеграция образовательных областей: «Художественное творчество»,.

НОД по художественному творчеству «Снегири»НОД по художественному творчеству «Снегири» Автор: воспитатель детского сада Ключникова О. И. Цель: • Рисование с использованием нетрадиционного метода «тычок» и ознакомление с методом.

НОД по художественному творчеству в средней группе «Жар-птица» Цель: познакомить детей с нетрадиционной техникой изображения (оттиск смятой бумагой) Задачи: - продолжать учить детей работать с гуашью.

Занятие по художественному творчеству «Знакомство с натюрмортом»Занятие по художественному творчеству «Знакомство с натюрмортом» Знакомство с натюрмортом Цель: Формирование представлений у детей о натюрморте как жанре живописи. Задачи:Познакомить детей с характерными.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о работе кружка по художественному творчеству
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 21:20
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД