Лучший педагог года

Отчет по кружковой работе в ДОУ (6 фото)

Елена Мерцалова
Отчет по кружковой работе в ДОУ

Отчет по кружковой работе в ДОУ.

В МДОУ «Детский сад № 13 «Родничок» воспитатели всех возрастных групп ведут кружки. Все они разного направления. Экологический, патриотический, театрализованный, а также декоративно-прикладное искусство (нетрадиционное рисование, лепка из соленого теста, пластилинография и другое).

Воспитатели, которые ведут экологический кружок, знакомят детей с природными богатствами нашего Калужского края.

Публикация «Отчет по кружковой работе в ДОУ» размещена в разделах

Патриотическое воспитание дает дошкольникам знания о родном крае, стране, малой родине, а также о героях нашей страны.

Декоративно-прикладное искусство развивает в детях усидчивость, мелкую моторику, сообразительность, взаимопомощь.

Музыкальные руководители ведут вокальный и фольклорный кружок.

Инструктор по физической культуре шахматы для детей.

Кружковая работа дополняет основную деятельность дошкольников и дает возможность узнавать много нового и интересного.

Отчет по кружковой работе в ДОУ
Кружковая работа Дополнительное образование кружковой работе в ДОУ В МДОУ Детский сад Родничок воспитатели всех возрастных групп ведут кружки Все они разного направления Экологический патриотический театрализованный а также декоративно прикладное искусство нетрадиционное рисование лепка из соленого теста пластилинография и другое
Публикации по теме:

Фотоотчет о кружковой работе в ДОУ «Умелые ручки»Фотоотчет о кружковой работе в ДОУ «Умелые ручки» В детском саду «Ромашка» первый год проводится кружковая работа. Кружок, который провожу я, называется «Умелые ручки», его посещают дети.

Отчет кружковой работы «Путешествие в сказку» с элементами сказкотерапии инсценировка сказки В. Сутеева "Мешок яблок" Образовательные: формировать элементарные представления о грибах, овощах, фруктах, домашних.

Отчет о кружковой деятельности по художественно-эстетическому развитию «Бумажные фантазии»Отчет о кружковой деятельности по художественно-эстетическому развитию «Бумажные фантазии» Как хочется каждому ребенку быть успешным, чтобы любое начатое дело завершилось победой, и любимый взрослый сказал бы: «Какой ты молодец!».

Отчет о кружковой работе в ДОУ Главной ценностью для человека является его здоровье. Причём эта ценность выступает на двух уровнях: личном и общественном. Дошкольный возраст.

Отчет о проделанной работе по самообразованию «Проектная деятельность как средство взаимодействия семьи и ДОУ» Отчет о проделанной работе по самообразованию на тему: «Проектная деятельность как средство взаимодействия семьи и ДОУ». Слайд 1. Приветствую.

Отчет о проделанной работе в рамках реализации программы блока вариативной части ООП ДОУ «Дорожный дозор» Отчет о проделанной работе в рамках реализации программы блока вариативной части ООП ДОУ «Дорожный дозор» по обучению детей 4-7 лет ПДД.

Презентация «Отчет по кружковой работе «Занимательная математика» Кто с детских лет занимается математикой, тот развивает внимание, тренирует свой мозг, свою волю, воспитывает настойчивость и упорство в.

Отчет по взаимодействию учителя-логопеда и педагога-психолога ДОУ в комплексной работе с детьми по развитию речи Отклонения в речевом развитии и обусловленные речевые трудности часто сопровождаются снижением познавательной активности ребенка, недостаточной.

Отчет воспитателя средней группы о проделанной работе за декабрь, январь относительно годового плана ДОУОтчет воспитателя средней группы о проделанной работе за декабрь, январь относительно годового плана ДОУ Среднюю группу посещают 26-детей, 9-девочек и 17-мальчиков. Воспитательно-образовательная работа в группе строится на основе создания специальной.

Консультация о кружковой работе «Сказка» Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает его на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Отчет по кружковой работе в ДОУ
Опубликовано: 7 мая 2018 в 11:00
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД