Получи документы

Открытка к 8 Марта (12 фото)

Надежда Иванова
Открытка к 8 Марта

Открытка к 8 Марта

МАДОУ «Детский сад 26 комбинированного вида» г. Великий Новгород. Воспитатель группы 4 «Капелька» : Иванова Надежда Николаевна. Международный женский день -праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Цель:Дать первоначальное представление о празднике 8 Марта, посвящённого Международному Женскому дню, что в этот день нужно поздравлять своих мамочек, бабушек и сестёр, дарить им цветы и подарки, проявлять заботу о них, оказывать посильную помощь. Формировать у детей представление о разнообразии цветов. Задачи: Закреплять представления о семье, воспитывать любовь и привязанность к маме, желание делать близким приятное. Закреплять знание названий первых весенних цветов (мимоза, тюльпаны, учить делать и дарить подарки, учить располагать детали на плоскости с формой и цветом плоскостного образца. Используемые материалы: цветная бумага,цветной картон, клей, ножницы.

Публикация «Открытка к 8 Марта» размещена в разделах

МАДОУ Детский сад комбинированного вида г Великий Новгород Воспитатель группы Капелька Иванова Надежда Николаевна ИЗО поделки рисование к марта женский день праздник отмечаемый ежегодно марта в ряде стран как женский день Цель Дать первоначальное представление о празднике Марта посвящённого Международный женский день марта Международному Женскому дню что в этот день нужно поздравлять своих мамочек бабушек и сестёр дарить им цветы и подарки проявлять заботу о них оказывать посильную помощь Формировать у детей представление о разнообразии цветов Задачи Закреплять представления о семье воспитывать любовь и привязанность к маме желание делать близким приятное Закреплять знание названий первых весенних цветов мимоза тюльпаны учить делать и дарить подарки учить располагать детали на плоскости с формой и цветом плоскостного образца Используемые материалы цветная бумага цветной картон клей ножницы
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка к 8 Марта» Доброго времени суток, всем кто заглянул ко мне. Каждый год, в преддверии 8 Марта мы озадачены поиском подарков для любимых мамочек. Хочется.

«Открытка к 8 марта». Мастер-класс«Открытка к 8 марта». Мастер-класс Чтобы поздравить с праздником 8 марта мам нашей группы мы смастерили вот такие открытки в форме сердца Для этого нам понадобился цветной.

Мастер-класс «Открытка к 8 марта»Мастер-класс «Открытка к 8 марта» Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 марта. Не за горами Международный Женский День 8 марта. Предлагаю вашему вниманию пошаговый мастер-класс.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к 8 марта»Мастер-класс «Поздравительная открытка к 8 марта» с пошаговыми фото Описание работы: данная разработка предназначена для детей старше дошкольного возраста, педагогов и родителей. Назначение.

Открытка «8 марта»Открытка «8 марта» Скоро праздник наших мам. И мы решили с детьми сделать поздравительные открытки для мамочек и бабушек. Для того чтобы сделать такую замечательную.

Открытка для мамы из салфеток «8 Марта»Открытка для мамы из салфеток «8 Марта» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Вот и наступила долгожданная весна. А вместе с ней приближается самый светлый, весенний праздник.

Открытка к 8 МартаОткрытка к 8 Марта Цели: изготовить поздравительную открытку для женщин на 8 марта. Задачи: - познакомить ребенка с фигурными ножницами - развивать мелкую.

Открытка к 8 марта «Гиацинт»Открытка к 8 марта «Гиацинт» Совсем скоро весна,не успеем и оглянуться. Хочу поделиться с вами идеей подарка к 8 марта. Аппликация +оригами. Для работы нам понадобятся:.

Открытка к началу весны или к 8 МартаОткрытка к началу весны или к 8 Марта Эту открытку могут сделать дети от 5 лет. Мне очень хотелось сделать с ребятами оригинальную открытку мамам, такую, чтобы объемные.

Поздравительная открытка к 8 Марта в ясельной группеПоздравительная открытка к 8 Марта в ясельной группе цель:учить детей приклеивать бумажные фигуры к шаблону. задача:развивать в детях чувство заботы о близких людях. ход занятия:воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка к 8 Марта
Опубликовано: 12 марта 2019 в 21:16
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД