Лучший педагог года

Фотоотчет об организации мастер-класса для воспитанников СРЦН «Пасхальное яйцо из цветного картона» (10 фото)

Усова Татьяна Андреевна
Фотоотчет об организации мастер-класса для воспитанников СРЦН «Пасхальное яйцо из цветного картона»

Пасхальное яйцо из цветного картона

Фотоотчет об организации мастер-класса для воспитанников СРЦН «Пасхальное яйцо из цветного картона»

Давненько я уже ничего не публиковала. Сегодня день прошёл очень продуктивным. В преддверии праздника "Святой пасхи" был организован мастер-класс по изготовлению пасхального яйца из цветного картона и цветной бумаги.

В работе используются следующие материалы:

Фото «Пасхальное яйцо из цветного картона»

- двусторонняя цветная бумага;

- шаблоны яйца из цветного картона;

Публикация «Фотоотчет об организации мастер-класса для воспитанников СРЦН „Пасхальное яйцо из цветного картона“» размещена в разделах

- простой карандаш, ножницы, клей-карандаш.

Фотоотчет об организации мастер-класса для воспитанников СРЦН - фото

Из кусочков цветной бумаги сложенной в двое, были вырезаны капельки, которые в дальнейшем крепились в хаотичном порядке, в зависимости от воображения каждого воспитанника на ранее подготовленный шаблон яйца из картона.

Пасхальное яйцо из цветного картона Давненько я уже ничего не публиковала Сегодня день прошёл очень продуктивным В преддверии праздника Святой пасхи был организован мастер класс по изготовлению пасхального яйца из цветного картона и цветной бумаги В работе используются следующие материалы

У моих воспитанников очень глубокое и богатое воображение, которое можно было запечатлеть на их работах.

Фото №1 Материалы для педагогов СРЦН Темочки простой карандаш ножницы клей карандаш

Ну и как всегда, я хотела продемонстрировать наши готовые работы вблизи.

Фото №2 У моих воспитанников очень глубокое и богатое воображение которое можно было запечатлеть на их работах

Благодарю всех за просмотр моих работ и за голос.

Публикации по теме:

Фотоотчет к конкурсу «Пасхальное яйцо»Фотоотчет к конкурсу «Пасхальное яйцо» С 14 апреля у нас начинается конкурс-выставка пасхальных яиц. Для этого конкурса я приготовила несколько яиц из различного материала. Вот.

Мастер-класс «Открытка для мамы из цветного картона»Мастер-класс «Открытка для мамы из цветного картона» 8 Марта – первый весенний праздник, посвященный женщинам. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки.

Фотоотчет «Мастер-класс «Пасхальное яйцо» в нетрадиционной технике «пластилинография»Фотоотчет «Мастер-класс «Пасхальное яйцо» в нетрадиционной технике «пластилинография» Все дети знают, что традицией праздника " Пасхи" является роспись яйца. И я предложила детям, украсить плоскостные шаблоны яиц необычным.

Мастер-класс «Пасхальное яйцо, выполненное способом вытынанки с применением цветного песка»Мастер-класс «Пасхальное яйцо, выполненное способом вытынанки с применением цветного песка» Вот и наступил самый главный праздник христиан, Пасха! К Светлой Пасхе готовятся все, от мала до велика, даже те люди, которые далеки от.

Мастер-класс по аппликации из цветного картона «Лук-лучок»Мастер-класс по аппликации из цветного картона «Лук-лучок» Мастер-класс по аппликации из цветного картона "Лук-лучок" Аппликации из цветной бумаги – творческий процесс, благодаря которому дети.

Мастер-класс по аппликации из цветного картона «Мышата»Мастер-класс по аппликации из цветного картона «Мышата» Мастер-класс по аппликации из цветного картона "Мышата" Аппликации из бумаги и картона – творческий процесс, благодаря которому дети.

Мастер-класс по аппликации из цветного картона «Желуди»Мастер-класс по аппликации из цветного картона «Желуди» Мастер-класс по аппликации из цветного картона "Желуди" Аппликации из цветной бумаги – творческий процесс, благодаря которому дети познают.

Мастер-класс по конструированию из цветного картона «Ёлочка»Мастер-класс по конструированию из цветного картона «Ёлочка» Данный мастер-класс предназначен для детей старшего дошкольного возраста, воспитателей, родителей. Конструирование такой елочки позволяет.

«Пасхальное яйцо». Пластилинография. Фотоотчет«Пасхальное яйцо». Пластилинография. Фотоотчет Пасхальное яйцо. Пластилинография. Фотоотчет. 1 мая все православные христиане встречали самый главный праздник - Святой Пасхи! Символом.

Фотоотчет «Экскурсия воспитанников СРЦН в краеведческий музей. Беседа о птицах Сахалина. Роспись скворечника»Фотоотчет «Экскурсия воспитанников СРЦН в краеведческий музей. Беседа о птицах Сахалина. Роспись скворечника» Экскурсия в музей. Беседа о птицах Сахалина. Роспись скворечника. Цель: Роспись птичьего домика. Задачи: - формировать интерес к истокам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об организации мастер-класса для воспитанников СРЦН «Пасхальное яйцо из цветного картона»
Опубликовано: 11 мая 2021 в 03:40
+250Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД