Лучший педагог года

Пасхальные поделки — фотоотчет (11 фото)

Галина Сюсюкина
Пасхальные поделки — фотоотчет

Пасхальные поделки — фотоотчет

В рамках программы "От рождения до школы" под редакцией Вераксы мы приобщаем наших воспитанников к национальной культуре:знакомимся и заучиваем элементы устного народного творчества, помогаем в песне и танце выразить свои национальные позиции и любовь к старине, месту где мы родились, изучаем традиции русского народа. Данные поделки выполнили наши родители, совместно со своими любимыми дочками и сыночками, чем приятно удивили и порадовали всех в нашем групповом коллективе. Стало традицией в нашем городе накануне Рождества проводить среди прихожан церкви и монастыря конкурс "Пасхальное яйцо", на который приносят такие искусные и красивые работы декоративных яиц на любой вкус и цвет, в различной технике исполнения, глаза просто разбегаются от такой красоты,несколько работ наших родителей поехало в сам Сергеев Посад

Публикация «Пасхальные поделки — фотоотчет» размещена в разделах

Пасхальные поделки — фотоотчет
Фото №1 Данные поделки выполнили наши родители совместно со своими любимыми дочками и сыночками чем приятно удивили и порадовали всех в нашем групповом коллективе

чтобы поучаствовать во Всероссийском конкурсе Пасхальных яиц. Это произошло ещё в январе, а перед Пасхой данный конкурс был объявлен в нашей младшей группе и родители с большим удовольствием и энтузиазмом откликнулись, приложив и мастерство и своё искусное творчество и вот что из этого получилось. А мы - воспитатели гордимся тесной связью родителей, детей и нас, ведь в этом единстве наша мощь и сила при воспитании подрастающего поколения.

чтобы поучаствовать во Всероссийском конкурсе Пасхальных яиц А мы воспитатели гордимся тесной связью родителей детей и нас ведь в этом единстве наша мощь и сила при воспитании подрастающего поколения Данные поделки выполнили наши родители совместно со своими любимыми дочками и сыночками чем приятно удивили и порадовали всех в нашем групповом коллективе чтобы поучаствовать во Всероссийском конкурсе Пасхальных яиц А мы воспитатели гордимся тесной связью родителей детей и нас ведь в этом единстве наша мощь и сила при воспитании подрастающего поколения Данные поделки выполнили наши родители совместно со своими любимыми дочками и сыночками чем приятно удивили и порадовали всех в нашем групповом коллективе чтобы поучаствовать во Всероссийском конкурсе Пасхальных яиц А мы воспитатели гордимся тесной связью родителей детей и нас ведь в этом единстве наша мощь и сила при воспитании подрастающего поколения Данные поделки выполнили наши родители совместно со своими любимыми дочками и сыночками чем приятно удивили и порадовали всех в нашем групповом коллективе
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчет)«Новогодние поделки» (фотоотчет) Новый Год-самый любимый праздник у детей и взрослых. Время веры в чудеса и исполнения желаний. Взрослые и дети с нетерпением ждут этого праздника,.

Пасхальные поделкиПасхальные поделки История возникновения религиозного праздника"Пасха" связана с древними библейскими легендами о рождении, смерти и воскресении Иисуса Христа. Это.

«Пасхальные зайчишки» — фотоотчет«Пасхальные зайчишки» — фотоотчет Зайчишки выполнены из ткани красного и синего цвета, набиты поролоном для создания объёмной фигуры. Мордочка зайки вышита нитками. В качестве.

Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет)Ах, поделки, ну и поделки, хороши, так хороши! (фотоотчет) ВСЕМ!ВСЕМ!Приглашаем в наш детский сад, в нашу группу - заходите, пожалуйста!бУДЬТЕ КАК ДОМА!У входа вас встречает вот такой фонарик, его.

Детские пасхальные поделкиДетские пасхальные поделки П сха-любимый и почитаемый всеми православный праздник,он всегда был по весеннему ярким и долгожданным! Пасхальные празднества длились.

Фотоотчет «Пасхальные традиции»Фотоотчет «Пасхальные традиции» .

Пасхальные яйца-фотоотчетПасхальные яйца-фотоотчет Пасхальные яйца. Быстро, легко и красиво. Это мои работы на конкурс "Великая Пасха", которые я сделала для своих детей. для изготовления.

Пасхальные открытки. ФотоотчетПасхальные открытки. Фотоотчет Весну встретили и теперь в ожидании Пасхи. Вместе с ребятами подготовительной группы решили не только порадовать своих близких пасхальными.

Пасхальные поделки из бумаги. Продуктивная деятельность детей разновозрастной группы (фотоотчёт)Пасхальные поделки из бумаги. Продуктивная деятельность детей разновозрастной группы (фотоотчёт) В христианском календаре самый главный праздник - Пасха. В пасхальное воскресенье все православные люди посещают церкви и храмы,а после их.

Светлый праздник Пасха. Пасхальные поделки.Светлый праздник Пасха. Пасхальные поделки. Светлый День Воскресения Христова за многие годы не утратил своего значения и еще не был забыт людьми, а так же ежегодно отмечается с большим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пасхальные поделки — фотоотчет
Опубликовано: 24 апреля 2017 в 23:02
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД