Лучший педагог года

Педагогическая характеристика на воспитанника

Алла Федотовских
Педагогическая характеристика на воспитанника

Педагогическая характеристика на воспитанника группы № 29 Мальцева Вячеслава.

Слава проживает в полной семье, окружен вниманием и заботой со стороны родителей. Взаимоотношения в семье положительные. Социально-бытовые условия хорошие. Воспитанием ребенка занимаются мама. Мама Славы принимает активное участие в жизни детского сада и группы. Посещает родительские собрания, консультации, утренники. Родители заинтересованы в воспитании и развитии своего ребё нка и оказывают необходимую помощь: соблюдают режим дня, посещают занятия «Познавай - ка» в ДОУ.

Публикация «Педагогическая характеристика на воспитанника» размещена в разделах

Ребенок посещает детский сад с сентября 2019 года, до этого дошкольное учреждение не посещал. Адаптация ребенка проходила трудно, ребенок часто болеет. Мама всегда ставит в известность о болезнях ребенка воспитателя. Утром с мамой слава расстается спокойно и без слез. В привычной обстановке детского сада, ребенок самостоятельно не выполняет знакомые правила общения с взрослыми и детьми. За помощью, к взрослым не обращается, не использует слова и жесты. Эмоциональный фон стабилен. Ребенок не агрессивен, детей не обижает, делится игрушками с другими детьми. На замечания воспитателя реагирует крайне редко. В самообслуживании самостоятелен, знает свое полотенце пользуется им по назначению. Ест выборочно, самостоятельно, не аккуратно, ложку держит не правильно. Знает свой шкафчик и вещи, не путает с вещами других детей. Одевается всегда самостоятельно. Во время одевания не мешает другим детям. В совместной деятельности усидчив. Словарный запас очень маленький (говорит слова «да», «нет» и «пока»).

Мама интересуется успехами сына. Принимает участие в воспитании, посещает все мероприятия для родителей проходимые в ДОУ. Слава обеспечен все необходимым : чистой сменной одеждой, физкультурной формой, чешками. Мама старается создать условия для развития ребенка.

Публикации по теме:

Фотоотчет о Дне рождения воспитанника группыФотоотчет о Дне рождения воспитанника группы День рожденья - самый лучший день в году!Фотоотчет. В нашей группе стало доброй традицией отмечать дни рождения детей. Ребята с нетерпением.

Характеристика игр с готовым содержанием и правилами. У каждого народа имеются игры, которые в течение веков создавались взрослыми для детей, а некоторые и самими детьми. Те и другие передавались.

Характеристика общего недоразвития речи ОБЩЕЕ НЕДОРАЗВИТИЕ РЕЧИ Характеристика ОНР по Левиной: ОНР– это такая форма аномалии, под которой следует понимать нарушение всей речевой.

Характеристика на воспитанника ДОУ (младший возраст) Число, месяц, год рождения: Адрес регистрации ребенка: Адрес проживания ребенка: Забелинский Артем поступил в МДОУ на основании путевки.

Индивидуальный маршрут психолого-педагогического сопровождения воспитанника с ОВЗ Ф. И. О. ребёнка:___ Возраст:___ Группа:___ Диагноз:___ Направление: коррекция.

Педагогическая характеристика на ребенка дошкольного возраста на ПМПК (образец) Описание: Данный материал будет полезен, для воспитателей дошкольных учреждений. Педагогическая характеристика на ребенка дошкольного возраста.

Правила составления педагогической характеристики на воспитанника ДОО Правила составления педагогической характеристики на воспитанника ДОО. Педагогическая характеристика ребёнка является одним из документов,.

Психолого-педагогическая характеристика 4 класса В 4 классе обучается 23 ученика: 9 мальчиков и 14 девочек. Возраст 10 - 11 лет: 2007 г. р. - 1 человек, 2008 г. р. – 22 человека. В коллективе.

Психолого-педагогическая характеристика ребенка дошкольного возраста Фамилия, имя ребенка *** Возраст ребенка 3 г. 3 м. Дата рождения: *** Адрес проживания:. ***, посещает, воспитанник младшей.

Видео выступления родителей воспитанника ДОУ Видео выступления родителей воспитанника ДОУ На недавно прошедшем в нашем городе Пионерском Городском семинаре для педагогов ДОУ выступала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Педагогическая характеристика на воспитанника
Опубликовано: 21 июля 2020 в 12:16
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД