Папки-передвижки

Письма Деду Морозу. Фотоотчет (4 фото)

Елена Булушева
Письма Деду Морозу. Фотоотчет

Письма Деду Морозу. Фотоотчет
Фото №1 Дед Мороз Деду Морозу Писали конечно же рисунками изображая свои заветные мечты и желания Фото №2 Дед Мороз Деду Морозу Писали конечно же рисунками изображая свои заветные мечты и желания Фото №3 Дед Мороз Деду Морозу Писали конечно же рисунками изображая свои заветные мечты и желания

Ну вот и наступает очередной год! Возможно так, прозвучит фраза из уст взрослого человека… Хотя, думаю что, не каждого! Новый год- это самый волшебный праздник и его с нетерпением ждут и дети и взрослые, надеясь, что вот в этом году обязательно случится чудо! Но так, как ждут его дети, мы, взрослые, ждать не можем! Надеясь на исполнение своих желаний, уже по традиции, и наши детки, писали письма самому главному волшебнику - Деду Морозу! Писали, конечно же рисунками, изображая свои заветные мечты и желания. С удовольствием делились своими местами и желаниями с товарищами, объясняя, почему именно это им хочется, и, конечно же, надеясь, что они найдут этот подарок под ёлочкой, что Дед Мороз, обязательно, исполнит все желания! Наблюдать за этим процессом, одно удовольствие! Как обсуждают кому подарок будет точно, а кому нужно что-то исправить в себе, чтобы Дед Мороз и ему принёс подарок! Опустили в почтовый ящик и ждём, что все загаданное, обязательно исполнится!

Публикация «Письма Деду Морозу, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Путешествие к Деду Морозу» (фотоотчет)«Путешествие к Деду Морозу» (фотоотчет) Поездка в гости к Деду Морозу. В преддверии Нового года «Физкультурно - оздоровительный клуб Горка» пригласил нас к настоящему Деду Морозу.

Акция «Письмо Деду Морозу» фотоотчетАкция «Письмо Деду Морозу» фотоотчет Акция «Письмо Деду Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в.

Фотоотчет «День заказов подарков Деду Морозу»Фотоотчет «День заказов подарков Деду Морозу» 4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем.

Фотоотчет «День написания писем Деду Морозу в старшей группе»Фотоотчет «День написания писем Деду Морозу в старшей группе» Уже совсем скоро в каждый дом придет волшебство. Новый год-долгожданный праздник для взрослых и детей. Все мы ждем от него чуда, волшебной.

Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу» МДОУ д/ «Сказка» д. Сухоноска Воспитатель: Пескова Александра Михайловна Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» Вот и декабрь пришел. На подходе всеми любимый праздник – Новый год. Это время волшебства, чудес и подарков. Новый год - это время исполнения.

Фотоотчет «Подарки на день рождения Деду Морозу»Фотоотчет «Подарки на день рождения Деду Морозу» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДУ МОРОЗУ "ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Создание условий для развития творческих способностей. Познакомить детей.

Фотоотчет «Путешествие в Лапландию-Спортландию к Деду Морозу»Фотоотчет «Путешествие в Лапландию-Спортландию к Деду Морозу» хочу поделиться с Вами фоторепортажем спортивного мероприятия, которое прошло в нашем ДОУ 11 января 2018 года «Путешествие в Лапландию-Спортландию.

Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет.Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние.

Фотоотчет «Зачем писать письмо Деду Морозу?»Фотоотчет «Зачем писать письмо Деду Морозу?» Зачем писать письмо Деду Морозу? Все без исключения малыши с нетерпением ждут наступления того самого зимнего утра, когда каждый из них.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письма Деду Морозу. Фотоотчет
Опубликовано: 7 декабря 2021 в 23:49
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД