МААМ-картинки

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» (4 фото)

Евгения Лапштаева
Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»

Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.

Публикация «Фотоотчет „Письмо Деду Морозу“» размещена в разделах

Фото «Письмо Деду Морозу»

Наш детский сад объявил общую акцию «Письмо деду Морозу». Все группы тут же подхватили волну доброго веселья. Дети с удовольствием занимались этой работой.

Фотоотчет - фото

В преддверии волшебного праздника к детям пришел Снеговик и принес ящик для писем Деду Морозу.

Каждый малыш с большим усердием рисовал свое заветное желание. И опуская свое письмо в ящик каждый из ребят верил, что именно его письмо дойдет до Деда Мороза.

Фото №1 Новый год это время сказок и чудес

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А я вам желаю счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С наступающими праздниками!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Открытка Деду Морозу»Фотоотчет «Открытка Деду Морозу» 18 ноября любимый сказочный герой всех детей и взрослых нашей страны: Дед Мороз, празднует свой день рождения. Я предварительно познакомила.

Фотоотчет «Подарки на день рождения Деду Морозу»Фотоотчет «Подарки на день рождения Деду Морозу» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДУ МОРОЗУ "ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: Создание условий для развития творческих способностей. Познакомить детей.

Фотоотчёт «Наши подарки Деду Морозу» в средней группеФотоотчёт «Наши подарки Деду Морозу» в средней группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы делали подарок нашему любимому Дедушке Морозу. 18 ноября.

Интегрированное занятие по развитию речи в подготовительной группе «Письмо Деду Морозу» Цель: знакомство детей с традициями встречи Нового года в России и других странах Обучающие задачи: систематизировать знания детей о праздновании.

Конспект НОД по образовательной области «Речевое развитие» в подготовительной группе «Письмо Деду Морозу» Цель: формировать у детей умение «писать» письма. Задачи: 1. Образовательная область: речевое развитие Формирование связной речи: совершенствовать.

Новогодний утренник в средней группе «Письмо Деду Морозу» Новогодний утренник в средней группе «Письмо Деду Морозу». В зал вбегают двое детей. 1-ребенок: Снова праздник мы встречаем, С Новым годом.

Открытое занятие «Подарки на день рождения Деду Морозу»Открытое занятие «Подарки на день рождения Деду Морозу» Конспект занятия в нетрадиционной технике рисования - пуантилизм (рисование ватными палочками) в младшей группе "Подарки на день рождение.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» В рамках реализации образовательного проекта «Формирование финансовой грамотности дошкольников» 14 ноября подготовительная группа «Рыбки».

Сценарий развлечения для детей дошкольного возраста «Посылка Деду Морозу» Посылка Деду Морозу Развлечение для разновозрастных групп Муз. рук. Карпюк. Т. М. 2017г. Все дети собираются в муз зале. Звучит весёлая.

Стихотворение «Письмо Дедушке Морозу»Стихотворение «Письмо Дедушке Морозу» СТИХОТВОРЕНИЕ " ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ" Уважаемые коллеги и друзья! Вот уже совсем скоро наступит долгожданный всеми праздник - НОВЫЙ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»
Опубликовано: 4 декабря 2018 в 15:28
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД