Получи документы

Плакат ко Дню матери (1 фото)

Ирина Грузинова
Плакат ко Дню матери

Плакат ко Дню матери

Ко Дню Матери, к 29 ноября я решила сделать плакат для наших мамочек. Для этого попросила мам принести свое фото и фото свой деток. Чтобы плакат выглядел оригинально, наклеила капельки воды,а на них- фото мам и их детей. И эти капельки капают на белые ромашки. Сделать именно такой плакат, я решила не случайно. Ведь наши детки и мамочки действительно похожи, как две капельки воды. А группа наша называется "Ромашки". Мамам очень понравился наш плакат. А папы нашей группы попросили и для них сделать стенгазету, где они будут на фото со своими детьми.

Публикация «Плакат ко Дню матери» размещена в разделах

Дорогие наши мамочки!Мы поздравляем вас и желаем всего самого лучшего! Желаем терпения, желаем радости, здоровья и счастья!Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным.

С Праздником!

Публикации по теме:

Плакат к 9 маяПлакат к 9 мая 9 мая всеми нами любимый и яркий праздник, который отражает в наших душах радость. Пользуясь моментом хочется от всего сердца поздравляем.

Плакат «День победы»Плакат «День победы» Совместная деятельность воспитателя с детьми второй младшей группы к 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Через.

Плакат гуашью на 9 мая «С Победой!»Плакат гуашью на 9 мая «С Победой!» 9 мая великий День Победы, в этом году вся страна будет справлять знаменательную дату этого праздника -юбилей - 70 лет. Данная работа.

Плакат к Дню ПобедыПлакат к Дню Победы Приближается великий для нашей страны праздник - день победы. И, так как мои ребятки подросли (старшая группа) и много чего уже понимают,.

Плакат ко Дню материПлакат ко Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Ведь МАМА-самое главное,что есть у ребёнка. Мама-жизнь подарила,мир подарила мне и тебе. Каждый.

Плакат «Красные маки»Плакат «Красные маки» Наступило лето!Как приятно произносить это слово. Скоро отпуск. Ласковое солнышко. По лугам весело летают бабочки. Красивые цветы встречают.

Плакат «Мир похож на цветной луг»Плакат «Мир похож на цветной луг» У нас проводился муниципальный конкурс на лучший плакат "Мир похож на цветной луг". И мы с детьми старшей группы решили сделать его в различных.

Плакат «Мы помним! Мы гордимся!»Плакат «Мы помним! Мы гордимся!» Уважаемые коллеги! Хочется поделиться с вами работой, которую мы выполняли вместе с детьми к 70-летию Победы над фашизмом. Это плакат. Назвали.

Плакат «У лукоморья дуб зелёный…»Плакат «У лукоморья дуб зелёный…» День рождения Александра Сергеевича Пушкина в нашем детском саду. Украшение музыкального зала,художник нашего детского сада Сафонова Е. А.

Плакат «Стоп, грипп!»Плакат «Стоп, грипп!» Вот такую газету мы сделали вместе с коллегой. Газета посвящена профилактике гриппа. На стендгазете изображено "Дерево здоровья" с яблочками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Плакат ко Дню матери
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 05:53
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД