Папки-передвижки

Подарки своими руками для ветеранов (3 фото)

Галина Щипунова
Подарки своими руками для ветеранов

Недавно увидела материал в блоге у Оленьки Большаковой "Сюрприз для коллег". Очень интересно! МОЛОДЦЫ! Мы тоже готовим открытки для коллектива. Я неоднократно рассказывала о том,что наши дети часто посещают библиотеку. И вот на днях,нас пригласили в библиотеку с концертом. Концерт ко дню пожилого человека будет у нас проходить 2 октября. Мы к нему готовимся: учим песни,стихи и весёлые частушки.

Публикация «Подарки своими руками для ветеранов» размещена в разделах

Не один праздник не обходится без подарков. Мы тоже не оставим наших замечательных гостей-ветеранов без внимания,делаем для них маленький сюрприз. К тому же,многие из наших ветеранов,посещающих "гостиную" в библиотеке - раньше работали в нашем детском саду. Что вдвойне приятно!

Девочки нашей группы сделали вот такие подарки

Подарки своими руками для ветеранов
Фото №1 Недавно увидела материал в блоге у Оленьки Большаковой Сюрприз для коллег

Сначала они вырезали из тонкого картона листки,затем обклеили их цветной бумагой. В технике квиллинг выполнили цветочки и приклеили их на листок. А на обратную сторону листка мы напечатали вот такое замечательное стихотворение-пожелание:

Фото №2 Очень интересно МОЛОДЦЫ Мы тоже готовим открытки для коллектива

Ведь так приятно получать подарки,сделанные своими руками!Думаю,что наши ветераны останутся довольны! Очень на это надеюсь!

Публикации по теме:

Подарки самым любимымПодарки самым любимым На сайте я совсем недавно. Напарница много рассказывала о сайте и захотелось и самой попробовать. Очень нравится творчество педагогов. Так.

Шкатулка из открытокШкатулка из открыток В блоге Аллы Саламатиной увидела сегодня шкатулку из обоев, которая мне очень понравилась! Это вдхновило меня поделиться с Вами и своей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки своими руками для ветеранов
Опубликовано: 19 сентября 2012 в 23:23
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД