МААМ-картинки

Подарок любимой маме (3 фото)

Алина Алексеева
Подарок любимой маме

Снова предлагаю свои работы, но уже эти замечательные работы делали дети из группы кратковременного пребывания с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста в нашем дошкольном отделении. В наше время принято отмечать день матери в ноябре месяце. Я со своими воспитанниками долго думали, что же нам подарить нашим любимым мамам. Каждый ребенок приклеивал свои цветы, на свой выбранный картон и у нас пришла идея сделать выставку для мам и назвали мы эту выставку "Букет для МАМЫ!". Организовать эту выставку нам помогли наши педагоги: педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед за что мы им выражаем огромную благодарность.

Публикация «Подарок любимой маме» размещена в разделах

Подарок любимой маме
Фото №1 Снова предлагаю свои работы но уже эти замечательные работы делали дети из группы кратковременного пребывания с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста в нашем дошкольном отделении Фото №2 В наше время принято отмечать день матери в ноябре месяце
Публикации по теме:

Кукольный спектакль «Колобок». Краткосрочный проект для детей и подростков с ограниченными возможностямиКукольный спектакль «Колобок». Краткосрочный проект для детей и подростков с ограниченными возможностями Кукольный спектакль "Колобок" Краткосрочный проект в стационарном отделении РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями "Фламинго".

Положение о группе кратковременного пребывания Группа кратковременного пребывания открывается приказом заведующего МДОУ при наличии необходимых санитарно-гигиенических условий, соблюдении.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок любимой маме
Опубликовано: 16 января 2015 в 23:26
+170Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 124.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД