МААМ-картинки

Фотоотчет «Поделки к 8 Марта» (7 фото)

Лидия Новичихина
Фотоотчет «Поделки к 8 Марта»

«Поделки к 8 Марта»

Фотоотчет «Поделки к 8 Марта»
Фото «Поделки к 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Поделки к Марта Добрый день мы с ребятами подготовили маленькие подарочки для наших мам Публикация Фотоотчет Поделки к Марта размещена в разделах Женский день ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

Добрый день, мы с ребятами подготовили маленькие подарочки для наших мам.

Публикация «Фотоотчет „Поделки к 8 Марта“» размещена в разделах

Слово «мама» – особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Его лепечет дитя в колыбели. С любовью произносит юноша и глубокий старец. В языке любого народа есть это слово. И на всех языках оно звучит нежно и ласково.

Место матери в нашей жизни особое, исключительное. Мы всегда несем ей свою радость и боль и находим понимание. Материнская любовь окрыляет, придает силы, вдохновляет на подвиг. В сложных жизненных обстоятельствах мы всегда вспоминаем маму. И нужна нам в этот миг только она. Человек зовёт мать и верит, что она, где бы не была, слышит его, сострадает и спешит на помощь. Слово «мама» становится равнозначным слову «жизнь».

Кто пришёл ко мне с утра?

Мамочка.

Кто сказал: "Вставать пора"?

Мамочка.

Кашу кто успел сварить?

Мамочка.

Чаю – в пиалу налить?

Мамочка.

Кто косички мне заплёл?

Мамочка.

Целый дом один подмёл?

Мамочка.

Кто цветов в саду нарвал?

Мамочка.

Кто меня поцеловал?

Мамочка.

Кто ребячий любит смех?

Мамочка.

Кто на свете лучше всех?

Мамочка.

Публикации по теме:

«Весёлые цветочки». Поделки для мам к 8 Марта«Весёлые цветочки». Поделки для мам к 8 Марта Перед праздником 8 Марта нам всегда хочется найти оригинальную идею подарка для мам,чтобы их порадовать и удивить. Мы с ребятами нашей группы.

Изготовление поделки из гофрированной бумаги к 8 Марта «Букетик маме»Изготовление поделки из гофрированной бумаги к 8 Марта «Букетик маме» Букетик маме к 8 марта Цель: Изготовление подарка к празднику. Задачи: - учить вырезать цветы и листья из гофрированной бумаги. - развивать.

Поделки к 8 марта «Мамочке любимой подарю цветок»Поделки к 8 марта «Мамочке любимой подарю цветок» Как в стихотворении: " Все хожу, все думаю, гляжу:Что я завтра маме подарю?. " Так и мы, воспитатели, уже за месяц начинаем думать, какие.

Мастер-класс по изготовлению поделки к 8 мартаМастер-класс по изготовлению поделки к 8 марта Пришла весна! А с ней и праздник всех женщин! Предлагаю вашему вниманиюмастер класс по изготовлению поделки к 8 марта на кружке "Цветной.

Мастер-класс по изготовлению поделки к 8 МартаМастер-класс по изготовлению поделки к 8 Марта Эту поделку делал мой внук Никита, для своей мамы. Для ее изготовления необходимо: рамка, желтый фломастер, голубой лист картона, две.

Мастер-класс поделки к 8 марта «Цветы на тарелочке»Мастер-класс поделки к 8 марта «Цветы на тарелочке» Мастер-класс «Цветы на тарелочке» Для работы нам потребуется: одноразовая тарелочка цветная бумага гофрированная бумага зеленого и бежевого.

Поделки детей к празднику 8 МартаПоделки детей к празднику 8 Марта Много праздников у нас. Но, праздник самый добрый, самый нежный и красивый - День 8 Марта. Праздник, к которому ребята готовятся по особенному.

Поделки для мам к 8 мартаПоделки для мам к 8 марта Мы в подготовительной группе с детьми, решили сделать " цветы в горшочке" и подарить мамам. Для этого нам понадобилось: бумажные салфетки.

Поделки для мам к 8 марта (подготовительная группа)Поделки для мам к 8 марта (подготовительная группа) Мама- это самое дорогое что есть у каждого взрослого, а тем более у ребенка. Самые теплые,самые ласковые,самые нежные они для своих детей.

Поделки к праздникам 23 февраля и 8 МартаПоделки к праздникам 23 февраля и 8 Марта Каждый год,подготавливаясь к очередному празднику мы придумываем, ищем идеи различных подарков, поделок. Сегодня я предлагаю вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки к 8 Марта»
Опубликовано: 17 марта 2020 в 21:16
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД