Лучший педагог года

Поделка по аппликации в технике торцевания к Дню Матери «Сердечко» (1 фото)

Дронова Ольга Евгеньевна
Поделка по аппликации в технике торцевания к Дню Матери «Сердечко»

Поделка по аппликации в технике торцевания к Дню Матери «Сердечко»

Накануне самого светлого и доброго праздника для наших малышей - Дня матери - воспитанники второй младшей группы "Веселый утенок" под руководством воспитателя Дроновой Ольги Евгеньевны выучили стихи и песни для своих мам, а также выполнили открытку в форме сердечка в технике аппликация методом торцевания. На готовые шаблоны в форме сердца дети с помощью педагога наклеивали цветы и листья.

Публикация «Поделка по аппликации в технике торцевания к Дню Матери „Сердечко“» размещена в разделах

Аппликацией дети начали заниматься только в этом учебном году, это достаточно сложный вид работы для них. К сожалению, многие родители дома боятся давать детям клей, да и постоянно ссылаются на нехватку времени для занятий со своим ребенком. Но в садике есть помощь педагога.

Несмотря на то, что данный вид работы был новый для детей, все справились, и вечером с огромным удовольствием несли свою поделку домой, чтобы подарить ее самому дорогому и родному человеку.

Публикации по теме:

Поделка в технике аппликации из салфеток «Веселый Петушок»Поделка в технике аппликации из салфеток «Веселый Петушок» коллективная работа семьи "ЯБЛОНЬКА" Руководитель Саликбаева Гульсима Басимовна "Веселый Петушок " данный мастер-класс предназначен для.

Конспект НОД по аппликации из гофрированной бумаги методом торцевания в старшей группе «Гвоздика ко Дню Победы»Конспект НОД по аппликации из гофрированной бумаги методом торцевания в старшей группе «Гвоздика ко Дню Победы» Конспект занятия по аппликации из гофрированной бумаги методом торцевания в старшей группе «Гвоздика ко Дню Победы» Цель: познакомить детей.

Конспект занятия по аппликации в технике торцевания для детей подготовительной группы «Тюльпаны в корзине» Конспект занятия по аппликации в технике торцевания для детей подготовительной группы. Подготовила :Музалевская Оксана Викторовна Тема:.

Мастер-класс. Аппликация в технике торцевания из гофрированной бумаги «Светофор»Мастер-класс. Аппликация в технике торцевания из гофрированной бумаги «Светофор» Аппликация в технике торцевания из гофрированной бумаги "Светофор". В группе комбинированного вида (на летний период времени группы объединены).

Мастер-класс для педагогов по аппликации «Берёзка» с использованием техники торцевания Цель : познакомить детей с новой техникой объёмной аппликации – «Торцевание». Цель мастер – класса: Освоение и последующее активное применение.

Мастер-класс «Коллективная работа в технике пластилинографии и торцевания в подготовительной группе»Мастер-класс «Коллективная работа в технике пластилинографии и торцевания в подготовительной группе» В тексте программы подготовительной группы гендерному воспитанию уделено большое внимание. Для закрепления полученных знаний и умений выполнили.

Мастер-класс по изготовлению аппликации в технике торцевания «Ёжик»Мастер-класс по изготовлению аппликации в технике торцевания «Ёжик» Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию мастер -класс по аппликации в технике торцевания. Это замечательный способ.

План-конспект НОД для старшей группы по аппликации в технике торцевания «Цветущая ветка конского каштана»План-конспект НОД для старшей группы по аппликации в технике торцевания «Цветущая ветка конского каштана» Цель: Создание цветущей ветки конского каштана из цветной бумаги в технике торцевания. Задачи: - совершенствовать умения детей работать.

Поделка из ламинированной бумаги к празднику День матери «Сердечко для мамы»Поделка из ламинированной бумаги к празднику День матери «Сердечко для мамы» Поделка своими руками к празднику День матери. Автор: Миненко Дина Дмитриевна, воспитатель МБДОУ д/с к. в. №1 «Колосок» станицы Кущёвской,.

Сценарий ко Дню матери «Сердечко для мамы» Сценарий ко Дню матери «Сердечко для мамы» Цели и задачи мероприятия: • учить детей быть заботливыми, нежными, ласковыми по отношению к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка по аппликации в технике торцевания к Дню Матери «Сердечко»
Опубликовано: 24 ноября 2019 в 19:22
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД