Лучший педагог года

Детские поделки (4 фото)

Людмила Смолева
Детские поделки

Поделка, -и, ж; обычно мм. Мелкое изделие, изготовленное ручным способом. Поделки из дерева. Детские поделки. Дешевая поделка ( Переносное значение: О скороспелом, поверхностном произведении).

[Прилагательное] Поделочный, -ая, -ое. Поделочная древесина. Поделочные камни (Способные полироваться минералы и горные породы с красивым цветом и рисунком, употребляемые для изготовления украшений, художественных изделий).

Публикация «Детские поделки» размещена в разделах

Поделки изготовлены из следующего материала:

Пластмасса, из бисера, сжатой бумаги, из цветной бумаги, из шерсти, дерева.

Дети любят заниматься ручным трудом, у них проявляется их творческий потенциал, развивается фантазия, смекалка и усидчивость.

Детские поделки
Фото №1 Поделка и ж обычно мм Фото №2 Мелкое изделие изготовленное ручным способом Фото №3 Мастерим с детьми Поделки из дерева
Публикации по теме:

Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в процессе взаимодействия детского сада с ГИБДД «АКЦИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА В ПРОЦЕССЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЕТСКОГО САДА С ГИБДД». С развитием техники.

Мастер-класс «Как украсить участок детского сада». Поделки из монтажной пеныМастер-класс «Как украсить участок детского сада». Поделки из монтажной пены Как украсить участок Психологи рассматривают эстетическое восприятие как эмоциональное познание мира. Поделки из монтажной пены. Детский.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Аист» для оформления территории детского садаМастер-класс по изготовлению поделки «Аист» для оформления территории детского сада Понадобится: 1. Пустая пятилитровая канистра. 2. Стальной прут для ног (мы взяли старую дугу из спортивного зала и сплющили её). 3. Стальная.

Поделки детского садаПоделки детского сада В нашем детском саду дети под руководством воспитателей научились изготавливать различные поделки. Им нравится этим заниматься, в работу.

Поделки своими руками для средней группы детского садаПоделки своими руками для средней группы детского сада Мастер-класс «Мышка» Цель: изготовление мышки из бумаги. Назначение мастер-класса: данный мастер-класс будет полезен педагогам при подготовке.

Пошаговая инструкция поделки к 8 Марта «Гиацинт» (средняя группа детского сада)Пошаговая инструкция поделки к 8 Марта «Гиацинт» (средняя группа детского сада) Поделка «Цветок гиацинт». ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ. Для изготовления поделки понадобиться: гофрированная бумага зеленого, желтого, фиолетового.

Выставки творчества воспитанников детского садаВыставки творчества воспитанников детского сада Сегодня я хочу показать Вам некоторые работы моих воспитанников. Тематические выставки в нашем детском саду организуются каждый месяц и.

Взаимодействие детского сада и семьи с целью повышения уровня профилактики детского дорожного транспортного травматизма Консультация для воспитателей «Взаимодействие детского сада и семьи с целью повышения уровня профилактики детского дорожного транспортного.

Жизнь группы «Гнездышко»Жизнь группы «Гнездышко» Каждая мама, отправляя ребенка в детский сад, хочет, чтобы ее малыш получил максимум любви и внимания со стороны педагогов и взаимопонимания.

Зимние поделки на участке детского садаЗимние поделки на участке детского сада Для того чтобы участок нашей средней группы "Теремок" и зимой не выглядел скучным мы решили украсить его поделками из снега и льда. Для этого.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детские поделки
Опубликовано: 20 августа 2015 в 19:04
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД