МААМ-картинки

Поделки ко Дню Святого Валентина. (7 фото)

Татьяна Быстрова
Поделки ко Дню Святого Валентина.

14 февраля- День Святого Валентина,день любви.

Это день, когда мы ещё раз можем сказать о своей любви самым дорогим, близким и любимым людям. В этот праздник мы дарим любимым цветы, конфеты, игрушки, ручки и открытки, в форме сердечка — валентинки.

Публикация «Поделки ко Дню Святого Валентина,» размещена в разделах

Вот и мы с детьми решили поздравить родителей с этим праздником. Своими руками дети лепили сердечки с розочками из самозатвердевающей полимерной глины с магнитом и самые настоящие «Деревья любви», на стволе которого дети сами написали "Я люблю Вас". А глаза родителей надо видеть, сколько в них тепла и любви к своим сокровищам-детям.

Поделки ко Дню Святого Валентина.
День Святого Валентина День всех влюбленных февраля Святого Валентина день любви Это день когда мы ещё раз можем сказать о своей любви самым дорогим близким и любимым людям В этот праздник мы дарим любимым цветы конфеты игрушки ручки и открытки в форме сердечка валентинки Публикация Поделки ко Дню Святого Валентина размещена в разделах День Святого Валентина День всех влюбленных февраля Поделки

Мы поздравляем всех родных и близких с Днем всех Влюбленных, желаем улыбок и прекрасного настроения! Любите, цените и берегите своих родных)

Публикации по теме:

Открыточка от всего сердцаОткрыточка от всего сердца День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Отмечающие этот праздник.

Сердечко для любимого человечка.Сердечко для любимого человечка. Скоро 14 февраля – День святого Валентина. Это праздник, который отмечают люди всех возрастов, во многих странах мира. В нашей стране.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки ко Дню Святого Валентина.
Опубликовано: 17 февраля 2015 в 20:55
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД