Получи документы

Портфолио музыкального руководителя

Анна Доронкина
Портфолио музыкального руководителя

1 стр. Портфолио музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад №174» Доронкиной Анны Юрьевны.

2 стр. Визитная карточка

Ф. И. О. - Доронкина Анна Юрьевна

Дата рождения-23 января 1985 г. Чебоксары, ЧР

Работаю в дошкольном образовании с ноября 2012 г.

Педагогический стаж- 8 лет

В данном учреждении-2 года

Публикация «Портфолио музыкального руководителя» размещена в разделах

3 стр. Музыкальный руководитель - это не просто должность, это звание, которое нужно нести с достоинством. Я довольна тем, что моя профессия и моё хобби - единое целое. Это дело моей жизни. И прав тот мудрец, который сказал, что нельзя привить любовь к тому, чего не любишь сам.

4 стр. Образование:

- с 2000-2004 года обучалась в Чебоксарском музыкальном училище

им. Ф. П. Павлова на фортепианном отделении;

-с 2004-2008 года обучалась в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева на «Музыкально-педагогическом» факультете,

- с 2012 года работаю в МБДОУ Детский сад № 174 «Микроша» музыкальным руководит

5 стр. Научно-методическая деятельность:

Создание конспектов и сценариев непосредственной образовательной деятельности.

Создание и реализация педагогического проекта «Классическая музыка как основа художественно-эстетического воспитания детей 6-7 лет» .

6 стр. Мои достижения:

Благодарность от МБДОУДОД «Чебоксарская Детская музыкальная школа им. В. А. и Д. С. Ходяшевых» за участие в Городском детском фестивале вокально-хорового исполнительства «Пойте с нами» 2014г.

Диплом от администрации Московского района г. Чебоксары за подготовку хора «Россиянка» (коллектив детского сада) за активное участие в конкурсе по хоровому пению «С песней по жизни в семье единой» 2013г.

Дипломы от МБДОУДОД «Чебоксарская Детская музыкальная школа им. В. А. и Д. С. Ходяшевых» за участие в Городском детском фестивале вокально-хорового исполнительства «Пойте с нами» в номинации «Дружный коллектив» и «Квартет-это здорово» 2014г.

Благодарственное письмо от администрации Московского района г. Чебоксары за подготовку хора «Россиянка» (коллектив детского сада) за активное участие в конкурсе по хоровому пению «С песней по жизни в семье единой» и в фестивале «Посвящение Чебоксарам» 2014г.

Грамоту от правления образования администрации города Чебоксары, Чебоксарской городской организация профсоюза работников народного образования и науки РФ за подготовку работников детского сада №174 в городском конкурсе художественной самодеятельности работников образовательных учреждений города Чебоксары «Россия-любимая наша страна» в номинации «Лучшее воплощение сценического образа» 2014г.

Благодарственное письмо от управления образования г. Чебоксары за участие в V Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» 2014г.

Благодарственное письмо от администрации Московского района г. Чебоксары за подготовку хора «Россиянка» (коллектив детского сада) за активное участие в IV этапе творческого конкурса по хоровому пению «С песней по жизни в семье единой» и в фестивале «Посвящение Чебоксарам» 2014г.

Регулярно участвую в организации и проведении различных мероприятий в ДОУ (развлечения, концерты, открытые уроки и др.)

Участвую в различных творческих конкурсах городского и всероссийского значения.

7 стр. Работа с родителями:

-Наглядная информация

-Родительские собрания

-Показ практической работы с детьми

- Совместные праздники и развлечения

8 стр. Мой педагогический принцип

Моя работа – любимый способ познания, творчества, общения, самовыражения.

Чем больше я работаю, тем больше понимаю, что вершины педагогического мастерства не существует. Находиться в постоянном поиске - состояние, присущее каждому, творчески работающему, педагогу. Постигаешь одну истину, впереди уже видна новая цель, не позволяющая топтаться на месте.

«Стать мастером педагогического дела – это не самоцель, эта страсть, которая должна быть присуща профессии педагога, как неотъемлемая черта»

Публикации по теме:

Новое типовое положение о ДОУ (не введено в действие, но уже опубликовано) Коллеги, предлагаю познакомиться с новым типовым положением о ДОУ. Обращаю Ваше внимание, что оно пока НЕ ВВЕДЕНО В ДЕЙСТВИЕ! Приказ.

Портфолио Департамент образования города Москвы Восточное окружное управление образования Департамента образования Государственное бюджетное образовательное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио музыкального руководителя
Опубликовано: 30 января 2015 в 16:41
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД