Папки-передвижки

Пожарная безопасность. (7 фото)

Ксения Каракина
Пожарная безопасность.

В нашем детском саду периодически проходят занятие по пожарной безопасности. Ведь так важно чтобы наши дети, знали правила, соблюдали их и не когда не паниковали в случаях опасности.

Была проведена беседа с родителями "Детские шалости с огнём".

Беседа с детьми в группе "Огонь, друг или враг. ?"

Пожарная безопасность.
Фото №1 В нашем детском саду периодически проходят занятие по

Конкурс рисунков на тему пожарной безопасности.

Выставка рисунков.

Публикация «Пожарная безопасность,» размещена в разделах

Фото №2 Пожарная безопасность пожарной безопасности

Рассматривание книг и буклетов по пожарной безопасности.

Ведь так важно чтобы наши дети знали правила соблюдали их и не когда не паниковали в случаях опасности Была проведена беседа с родителями Детские шалости с огнём Беседа с детьми в группе Огонь друг или враг Конкурс рисунков на тему пожарной безопасности

Викторина "Знатоки пожарной безопасности".

Проводилась учебная эвакуация детского сада. Всем детям объяснялись правила эвакуации. Очень важно научить детей действовать в чрезвычайной ситуации спокойно. Именно поэтому одной из главных задач образовательного учреждения является регулярная подготовка детей и работающего с ними персонала к действиям в экстремальных условиях. .При учебной эвакуации, после получения сообщения о пожаре с помощью воспитателей и младших воспитателей все воспитанники эвакуировались через запасные выходы, согласно плану эвакуации. В результате организованных действий сотрудников, учебная эвакуация прошла успешно. Практика показала, что во время эвакуации все дети умеют правильно себя вести: не пугаются пожарной сигнализации, внимательно слушают взрослых, не наводят панику. И даже самые маленькие воспитанники не боялись, выполняли то, что говорил воспитатель. В результате учебной эвакуации дети получили массу положительных эмоций и навык эвакуации из здания.

Публикации по теме:

Проект «Пожарная безопасность» Проект «Пожарная безопасность» Автор: воспитатель Алферова Ольга Игоревна Тип проекта: краткосрочный, информационный, социальный, творческий.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Формирование у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности является одной из наиболее важных.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Фотоотчет "Пожарная безопасность"[/b] «Без рук, без ног, а на гору быстро ползет» Если обратиться к статистике, то каждый двадцатый пожар.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Цель : Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. Вооружить знаниями,.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Цель: Закреплять у детей правила пожарной безопасности, дать знания о необходимости безопасного обращения с огнем Показать значение огня.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго времени суток всем. Представляю свой лэпбук "Пожарная безопасность". 1 фото - обложка с обозначенной темой папки. 2 фото.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Этот лэпбук можно использовать как самодельное наглядное пособие по изучению пожарной безопасности для дошкольников. Ознакомление дошкольника.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Доброго и хорошего выходного дня, милые коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с вами своей радостью) Сбылась моя годовалая мечта.

Проект «Пожарная безопасность» Название проекта «Пожарная безопасность». Введение Желание постоянно открывать что-то новое, непосредственность часто ставят детей перед.

Пожарная безопасностьПожарная безопасность В рамках недели пожарной безопасности в нашей группе были проведены ряд мероприятий, связанных с ознакомлением детей с такой важной информацией.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пожарная безопасность.
Опубликовано: 2 октября 2017 в 18:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД