Получи документы

Фотоотчет «Праздник 8 Марта» (7 фото)

Валентина Кололейкина
Фотоотчет «Праздник 8 Марта»

Снова наступила весенняя пора и в нашем саду 7 марта в 11.00 прошел Праздник радостный, светлый и нежный. Праздник, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. К этому прекрасному лучистому весеннему празднику наши ребята подготовили для своих мам и бабушек праздничную программу. Праздник проходил в актовом зале, который был ярко украшен. Ребята пели про мам, и танцевали танцы. Мальчики танцевали танец джентельменов, девочки танцевали танец с разноцветными лентами. Дети рассказывали стихи, посвященные мамам и бабушкам. На утреннике проводились веселые конкурсы для ребят и их мам и бабушек. Было очень весело! И в конце праздника детишки поздравили своих женщин: своим мамам и бабушкам подарили подарки, которые были сделаны собственноручно, а также и девочки группы были не забыты. И мальчики подарили девочкам маленькие подарочки и цветочки.

Публикация «Фотоотчет „Праздник 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Праздник 8 Марта»
Фото «Праздник 8 Марта»
Фотоотчет - фото
Снова наступила весенняя пора и в нашем саду марта в прошел Праздник радостный светлый и нежный Праздник посвященный Международный женский день
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» 8 Марта - день торжественный, День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы! Весна - прекрасное мгновение.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Снова к нам пришла Весна, Ее мы чувствуем дыханье, Проснулись реки ото сна, И птиц уж слышно щебетанье. С весной приходит в гости к нам,.

Фотоотчет «8 Марта — праздник мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник мам» Приглашаем вас посмотреть, как мы наших мамочек любимых поздравляли! Без приключений не обошлось. Курочка у нас потерялась, дед с бабой.

Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!»Фотоотчет «8 марта — Праздник Мам!» 8 марта – Праздник Мам! 8 марта – это самый трогательный и нежный весенний праздник, в этот прелестный день ни одна женщина не остается.

Фотоотчет об утренниках «8 марта — праздник мам!»Фотоотчет об утренниках «8 марта — праздник мам!» С 1 по 7 марта в нашем детском саду пр шли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 Марта. Дети с радостью ждали этого дня.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта в детском саду»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта в детском саду» На свете есть только один человек, который любит тебя больше жизни - мама. "Мама" - первое и самое главное слово! С него начинается жизнь.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» Ребята долго готовились к этому празднику. Были разучены стихи, веселые песни. В ходе дидактических игр дети учились говорить добрые, нежные,.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» От чистого сердца, простыми словами. давайте друзья потолкуем о маме. Мамочка милая, добрая, Очень тебя мы любим Песенку самую.

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта» ВОСЬМОЕ МАРТА - Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты! Ребята пригласили своих самых любимых мамочек и бабушек.

Фотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» ВидеоФотоотчет «Восьмое марта, праздник мам!» Видео Екатерина Орленко Восьмое марта, праздник мам! Фотоотчет утренника к 8 марта Вот и кончилась зима Радуйтесь, пришла весна! Первым солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник 8 Марта»
Опубликовано: 21 марта 2018 в 15:27
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД