МААМ-картинки

Фотоотчет «Праздник бабушек и мам» (1 фото)

Наталия Камышова
Фотоотчет «Праздник бабушек и мам»

07.03.2018

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны – Международный Женский день! Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо.

Вот и сегодня в нашем детском саду «Первомайский детский сад «Шум» в разновозрастной группе Кокшановского структурного подразделения прошел утренник, посвященный любимым мамам и бабушкам.

Публикация «Фотоотчет „Праздник бабушек и мам“» размещена в разделах

Все ребята с нетерпеньем ждали этот праздник. В музыкальном зале собрались мамы и бабушки. Для них звучали теплые слова благодарности, пелись радостные песни, исполнялись веселые танцы. В праздничной программе принимали активное участие бабушки и мамы. Для них были приготовлены конкурсы «Угадай своего ребенка», «Постираем и повесим платочки», «Загадки-отгадки» и. т. д.

Праздник украсил танец «Детство» в исполнении наших любимых, замечательных и артистичных мам. Вот такой сюрприз они приготовили для своих детей.

Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателем создавали своими руками подарки для мам, которые подарили своим мамам в честь праздника.

Встреча закончилась дружным танцем «Мамино сердце», в исполнении мам и ребят.

Мы надеемся, что наступившая весна будет такой же теплой, как и улыбки ребят в эти дни.

Фотоотчет «Праздник бабушек и мам»
Публикации по теме:

Праздник к 8 Марта в подготовительной группе. Концерт для бабушек и мам «Сам себе режиссер» «Концерт для бабушек и мам сам себе режиссер».Звучит музыка, выходят ведущий и 2 ребенка Вед. : Ничего нет на свете чудесней и сильней.

Праздник мам и бабушек «8 Марта»Праздник мам и бабушек «8 Марта» Праздник мам "8 Марта" В зал под музыку входят мальчики. Скоро праздник! Всё готово? Эй, никто не опоздал? Там девчонки, все в обновах,.

Праздник мам и бабушек к 8 Марта в ДОУ (старшая группа) ПРАЗДНИК МАМ И БАБУШЕК к 8 марта в ДОУ. СТАРШАЯ ГРУППА Ведущая: И снова к нам пришла весна, ее мы чувствуем дыханье Проснулись реки ото.

Праздник мам и бабушек (старшая группа) «Будь всегда со мною рядом» Программные задачи: 1) Формировать представление о весне, о её признаках, расширить представление детей о празднике «Международный женский.

Проект во второй группе раннего возраста «Праздник мам и бабушек — 8 Марта» Проект во второй группе раннего возраста на тему: «Праздник мам и бабушек – 8 марта». Вид проекта: творческий. Продолжительность проекта:.

Праздник бабушек и мам. Сценарий 8 марта для подготовительной группы ВЕДУЩАЯ: Дорогие наши гости! Сегодня в этом зале нас собрал самый добрый. Самый светлый, самый семейный праздник - праздник наших любимых.

Сценарий праздника «Праздник бабушек и мам» «Праздник бабушек и мам» (Младшая группа- 2018 год) Дети с цветами входят в зал и встают на цветочки под музыку песни «Пусть всегда.

Сценарий развлечения «8 Марта — праздник бабушек и мам» Педагог: "Солнце, нежно, пригревает, с белым облачком — играет, Начал таять снег вокруг, и зима умчалась — вдруг. Зазвенела с крыш капель:.

Стенгазета 8 марта «Праздник мам и бабушек»Стенгазета 8 марта «Праздник мам и бабушек» Праздник 8-го марта!Как всегда, с приходом весны воспитатели сталкиваются с тем, что необходимо организовать праздничный утренник, а также.

Утренник к 8 Марта «Праздник бабушек и мам» (средняя группа) Утренник к 8 марта «Праздник бабушек и мам» для детей средней группы 1. Вход детей (шарики и платочки) Ведущий В этот мартовский денек.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник бабушек и мам»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 20:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД