Лучший педагог года

Праздник «День защитника Отечества» в средней группе (3 фото)

Савватеева Наталья
Праздник «День защитника Отечества» в средней группе

20 февраля 2020 года в ДОУ №8 «Сказка» в группе «Ягодки» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Праздник в детском саду – это всегда радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Была проведена предпраздничная работа. С детьми проводились беседы, играли сюжетно-ролевые игры, сделали с детьми стенгазету.

Публикация «Праздник „День защитника Отечества“ в средней группе» размещена в разделах

На празднике дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения, родители также участвовали в конкурсах.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Пап и дедушек ребята поздравили открытками, изготовленными своими руками. Праздник завершился отличным настроением.

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют.

Нашей армии … Салют!

В космос корабли плывут

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

Праздник «День защитника Отечества» в средней группе
Фото «День защитника Отечества»
Праздник  в средней группе - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе» 22 февраля в нашей группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой.

Фотоотчёт о подготовке и встрече праздника «День защитника Отечества» в средней группеФотоотчёт о подготовке и встрече праздника «День защитника Отечества» в средней группе Вот и настал тот день, к которому мы усиленно готовились. Праздник «День защитника Отечества» самый подходящий повод для рассказа мальчишкам.

Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества» Фотоотчёт спортивно-музыкального праздника в средней группе «День защитника Отечества» Вход детей под музыку. Стихи: 1. Что мы Родиной.

Как мы отмечали праздник — День защитника Отечества. ФотоотчётКак мы отмечали праздник — День защитника Отечества. Фотоотчёт День защитников сегодня отмечает вся страна, И военным мы желаем сил, удачи и добра. На земле пусть будет тихо и спокойно в небесах, Пусть.

Праздник «День защитника Отечества»Праздник «День защитника Отечества» Цель: Воспитывать любовь к Родине и желание вырасти похожими на смелых и умелых солдат. Расширять представления детей о государственном.

Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт)Праздник «День защитника Отечества» (фотоотчёт) 18 февраля в старших группах нашего МКДОУ прошли торжественные мероприятия посвящённые: «Дню Защитника Отечества» на котором дети читали.

Праздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеПраздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Праздник «День Защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Входной танец «С Защитником Отечества» ВЕД:- Сегодня мы собрались,.

Праздник с папами «День защитника Отечества» — фотоотчетПраздник с папами «День защитника Отечества» — фотоотчет Праздник с папами «День защитника Отечества». Фотоотчет. Здравствуй праздник! Здравствуй праздник! Праздник мальчиков и пап Всех военных.

Сценарий праздника День Защитника Отечества в средней группе детского садаСценарий праздника День Защитника Отечества в средней группе детского сада Цель:Воспитание у детей патриотического отношения к своей Родине. Задачи. Воспитание гордости за Российских солдат,развитие эмоциональных.

Спортивный праздник в средней группе «23 февраля-День защитника Отечества», совместно с родителямиСпортивный праздник в средней группе «23 февраля-День защитника Отечества», совместно с родителями Ход праздника : (ЗВУЧИТ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА.) Под марш дети входят в зал маршируя. (слайд 1) Ведущий 1: Здравствуйте, уважаемые родители,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День защитника Отечества» в средней группе
Опубликовано: 17 марта 2020 в 06:07
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД