МААМ-картинки

Оформление группы «День знаний в детском саду» (2 фото)

Татьяна Пайкова
Оформление группы «День знаний в детском саду»

В осенний период, наступает долгожданный праздник «День знаний», который не проходит незамеченный в дошкольных учреждениях. После долгого летнего отдыха, очень важно настроить детей и их родителей на предстоящую познавательную деятельность. Особенно с нетерпением этого праздника ждут педагоги дошкольных учреждений и заранее к нему готовятся.

Так при входе в группу, в комнате, где дети переодеваются я разместила папки – передвижки с нарядными осенними иллюстрациями. В родительском уголке повесила поздравления с праздником «1 сентября». Создавая праздничную атмосферу, я не забыла украсить и группу гирляндой из разноцветных осенних листьев.

Публикация «Оформление группы „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Оформление группы «День знаний в детском саду»

В праздничный день ребята нашей группы пришли в детский сад с красивыми букетами, которые послужили дополнительным украшением нашей группы. Для ребят группы я организовала праздник – развлечение посвящённый «Дню знаний». Ребята читали стихи, водили хоровод, пели песни о осеннем времени года, смотрели презентацию, отгадывали загадки о школьных принадлежностях. А ещё познакомились с новой книгой «Букварём». Красиво украшенная группа, создавала радостную, праздничную, благоприятную атмосферу. Ребятам очень понравился праздник, они с интересом принимали в нём участие, а вечером делились впечатлениями с родителями.

Фото «День знаний в детском саду»
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!»Фотоотчет «День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!» Тема: «1 сентября – День знаний! Здравствуй, детский сад!» Цель: создание комфортных условий в группе для встречи воспитанников после летнего.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Мини-сценарий праздника «День Знаний» в малокомплектном детском садуМини-сценарий праздника «День Знаний» в малокомплектном детском саду Мини-сценарий к празднику «День Знаний» в малокомплектном детском саду Ведущая: Собрались мы здесь все в раз, На веселый детский час.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Развлечение «День знаний в детском саду» в старшей группеРазвлечение «День знаний в детском саду» в старшей группе Развлечение "День знаний в детском саду" в старшей группе (герои праздника встречают детей на площадке) Незнайка и Карлсон: Здравствуйте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 24 сентября 2020 в 21:39
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД