Папки-передвижки

Развлечение «Праздник детства» (14 фото)

нелли лозовая
Развлечение «Праздник детства»

Вот и лето! Его все ждут- и дети, и взрослые, и открыли мы его праздником детства- Днем защиты детей. Уже с самого утра из окон нашего детского сада звучала веселая музыка, создавая у детей и их родителей праздничное настроение, а ребята шли с красивыми воздушными шарами для того, чтобы украсить ими группу и вход в детский сад. После завтрака на улице состоялся сам праздник. Веселить и развлекать детей стали клоуны- Веселинка и Грустинка, а также необычный персонаж- Ветер. Этих героев сыграли наши педагоги- инструктора по физической культуре и логопед. Танцы, игры, соревнования помогли Грустинке возвратить потерянные и унесенные Ветром разноцветные лепестки, которые затем превратились в цветик-семицветик, и ребята, проговорив волшебные слова: "Ты лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, будь по- моему, вели, чтобы во всем мире дети жили в дружбе, согласии, никогда не знали бед, болезней и войн. " Вот такими замечательными словами мы завершили наш праздник.

Публикация «Развлечение „Праздник детства“» размещена в разделах

Развлечение «Праздник детства»
Фото «Праздник детства»
Развлечение - фото
Вот и лето Его все ждут и дети и взрослые и открыли мы его праздником детства Днем защиты детей После завтрака на улице состоялся сам праздник Веселить и развлекать детей стали клоуны Веселинка и Грустинка а также необычный персонаж Ветер Этих героев сыграли наши педагоги инструктора по физической культуре и логопед Вот такими замечательными словами мы завершили наш праздник Публикация Развлечение Праздник детства размещена в разделах Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Вот и лето Его все ждут и дети и взрослые и открыли мы его праздником детства Днем защиты детей После завтрака на улице состоялся сам праздник Веселить и развлекать детей стали клоуны Веселинка и Грустинка а также необычный персонаж Ветер Этих героев сыграли наши педагоги инструктора по физической культуре и логопед
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения — праздник детства!»Фотоотчет «День рождения — праздник детства!» "День рождения - праздник детства!". Спросите у любого ребенка, какой день он любит больше всего, и услышите один ответ — День рождения.

Картотека игр на День рождения «Праздник детства» Праздник детства – ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ! День рожденье – один из самых любимых праздников ребят разного возраста. И поэтому нужно постараться.

Фотоотчет «День рожденья — праздник детства»Фотоотчет «День рожденья — праздник детства» День Рожденья - праздник детства. Из опыта работы музыкального руководителя Вихаревой Н. Н. Что такое День Рожденья? Это радость и веселье,.

Мероприятие «День смеха — праздник детства»Мероприятие «День смеха — праздник детства» Первое апреля наступает! Светятся улыбки там и тут, Добрых шуток люди ожидают И веселых розыгрышей ждут. Так пускай же это поздравление.

Фотоотчет о мероприятии ко Дню защиты детей «Праздник детства»Фотоотчет о мероприятии ко Дню защиты детей «Праздник детства» Детство – лучшая на свете, пора, достойная любви! В день первый солнечного лета Мы поздравляем всех детей, Теплом сердечным всех согретых.

Праздник детства «Новый год» в младшей группеПраздник детства «Новый год» в младшей группе Новый год. На празднике дошкольников приобщали к праздничной культуре. Продолжали знакомить детей с традициями празднования нового года.

Фотоотчет «Праздник детства»Фотоотчет «Праздник детства» В детстве все воспринимается совершенно иначе – и деревья большие, и друзья навек, и день рождения – лучший праздник. Жаль только, что.

Фотоотчет о мероприятии к Дню защиты детей «Праздник детства!»Фотоотчет о мероприятии к Дню защиты детей «Праздник детства!» 1 июня – это первый день лета. В этот же день во многих странах мира отмечается праздник – Международный День защиты детей. Это праздник.

Проект для детей 6–7 лет «Праздник детства» Проект для детей 5-6 лет Тема: «Праздник детства» Подготовила: Воспитатель Горева Ирина Валерьевна 2019 Вид проекта: информационно-практико.

«Праздник детства — праздник танца». Сценарий отчетного концерта хореографического ансамбля «Апельсин» Сценарий отчетного концерта хореографического ансамбля «Апельсин» «Праздник детства- Праздник танца». 1. Добрый вечер, дорогие друзья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «Праздник детства»
Опубликовано: 12 июня 2019 в 19:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД