Лучший педагог года

Презентация «Праздник мороженого»

Алена Попова
Презентация «Праздник мороженого»

Сегодня в нашей группе прошел "Праздник мороженого", проведенный сотрудниками нашего сельского клуба. В гости к детям пришла продавец мороженного (Елена Александровна) вместе с Мороженкой (Евгения Николаевна). Они с детьми играли в разные игры и конкурсы. Дети с удовольствием играли в игры, рисовали в раскрасках цветными мелками мелками, участвовали в создании аппликации " мороженое", собирали большие напольные пазлы, поделившись на две команды: команда мальчиков и команда девочек, в этом конкурсе победила дружба. В конце праздника Мороженка угостила детей мороженым. Мероприятие прошло весело и дружно. Дети с удовольствием фотографировались показывая свои работы. Понравилось всем детям группы и старшим, и малышам. Особенно детей удивило угощение ожидавшее их в группе после праздника. Дети приглашали гостей приходить к ним в гости почаще.

Публикация «Презентация „Праздник мороженого“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

morozhenka_tfgej.pptx | 2304,67 Кб
 
Публикации по теме:

Мастер-класс «Куколки из палочек для мороженого и одноразовых стаканчиков»Мастер-класс «Куколки из палочек для мороженого и одноразовых стаканчиков» Любят Оля с Ванечкой Эскимо на палочке. Радость шоколадная- Вся внутри прохладная! Нет, наверно, ни одного человека, кто не любил бы.

Мастер-класс «Декоративный колодец из палочек от мороженого»Мастер-класс «Декоративный колодец из палочек от мороженого» Здравствуйте коллеги! Я хочу показать мастер – класс как можно сделать декоративный колодец из палочек от мороженного. Данный колодец будет.

Конструируем из палочек от мороженогоКонструируем из палочек от мороженого Как известно мороженое - это не только вкусное лакомство для детей и взрослых, но ещё источник бесплатного материала для творческой деятельности.

Мастер-класс. Изготовление мороженого из картона своими рукамиМастер-класс. Изготовление мороженого из картона своими руками Элла Чеснокова Мастер-класс. Изготовление мороженого из картона своими руками. Лето - это прекрасная пора: солнце, вода и конечно же мороженое.

Мастер-класс «Театр зверей на палочках от мороженого»Мастер-класс «Театр зверей на палочках от мороженого» Для создания самых разнообразных поделок помимо природного и различного, специально приобретаемого материала можно воспользоваться так называемым.

Ознакомительная презентация «История происхождения мороженого» Существует множество легенд об истории происхождения мороженого. Самые ранние упоминания о мороженом относятся ко временам императора.

Поделки из палочек для мороженого. Мастер-классПоделки из палочек для мороженого. Мастер-класс Прогуливаясь в очередной раз по огромным просторам интернета, увидела удивительные поделки из палочек для мороженного. Полный восторг! Получаются.

Презентация «Праздник осени в ясельной группе» «Праздник осени»цель: создать праздничное настроение у детей, вызвать желание участвовать в происходящем, желание ходить в детский сад,.

Семейный праздник «Мама, папа, садик, я — одна дружная семья». Презентация «Кто придумывает сказки»Семейный праздник «Мама, папа, садик, я — одна дружная семья». Презентация «Кто придумывает сказки» Семейный праздник «Мама, папа, садик, я – одна дружная семья». Семья это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слезы, и смех, Семья.

Фотоотчёт о тематическом развлечении для детей старшего дошкольного возраста в летний период «День мороженого».Фотоотчёт о тематическом развлечении для детей старшего дошкольного возраста в летний период «День мороженого». "Очень, очень любят мороженое дети, Ведь оно вкуснее всех сладостей на свете! Детям дай мороженое: целый день бы ели, А потом и песенку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Праздник мороженого»
Опубликовано: 17 октября 2017 в 16:56
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД