Получи документы

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» (8 фото)

Нина Козлова
Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть развлекательной, оздоровительной, развивающей, она имеет свою специфику. Важно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и любить удивительный, прекрасный окружающий мир.

Публикация «Фотоотчет „Праздник мыльных пузырей“» размещена в разделах

Для достижения этих задач 20.07.2018г. в нашей дошкольной организации прошел замечательный праздник «Мыльных пузырей». Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта, интереса к экспериментальной деятельности. Праздник получился весёлый, забавный, энергичный. Дошколята продолжили веселье с мыльными пузырями на игровых площадках. Открываем колпаки,выдуваем пузыри, вот такие – посмотри!

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Фото «Праздник мыльных пузырей»
Фотоотчет - фото
Пускание мыльных пузырей одна из самых незатейливых но при этом самых весёлых детских забав И конечно лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть развлекательной оздоровительной развивающей она имеет свою специфику Публикация Фотоотчет Праздник мыльных пузырей размещена в разделах Мыло мыльные пузыри Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Для достижения этих задач в нашей дошкольной организации прошел замечательный праздник Мыльных пузырей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей в группе раннего возраста»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей в группе раннего возраста» Здравствуйте уважаемые родители и коллеги. Сегодня хотела рассказать вам, о том как мы провели досуг «Мыльных пузырей» группе раннего возраста.

Фотоотчёт  «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчёт  «Праздник мыльных пузырей» 19 июня 2018 года в МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво для младших дошкольников прошёл «Праздник мыльных пузырей».

Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей»Сценарий развлечения «Праздник мыльных пузырей» «Праздник мыльных пузырей» Дети под музыку встают в круг. Ведущий: Здравствуйте, ребята. Я вас собрала здесь неслучайно. Сегодня утром в.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» 4 Апреля был День Рождения одного из воспитанников нашей группы. А что же такое День рождения? - Это множество подарков,сюрпризов, поздравлений.

Досуг «Праздник мыльных пузырей» Цель: -Создать праздничную атмосферу. - доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями - развивать двигательную активность детей.

Развлечение «Праздник мыльных пузырей с домовенком Кузей»Развлечение «Праздник мыльных пузырей с домовенком Кузей» Развлечение «Праздник мыльных пузырей» Цель: • создать праздничную атмосферу; • доставить детям удовольствие в играх с воздушными шарами.

Развлечение в младших группах «Праздник мыльных пузырей» Подготовила воспитатель 1 категории Серебрякова Светлана Харисовна Цель: Организация активного отдыха детей, создание благоприятного эмоционального.

Сценарий летнего развлечения «Праздник мыльных пузырей» Сценарий летнего развлечения "Праздник мыльных пузырей" Клепа: Здравствуйте, ребята! Девчонки и мальчишки! (Ответы детей) Клепа: Можно.

Сценарий «Праздник мыльных пузырей» с фототчётомСценарий «Праздник мыльных пузырей» с фототчётом Сценарий летнего досуга «Праздник мыльных пузырей» с фототчётом Досуг разработан с целью проведения его на летней площадке с привлечением.

Видеоотчет «Праздник мыльных пузырей» Дорогие коллеги! Продолжаю вас знакомить с серией видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Для большинства.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»
Опубликовано: 22 июля 2018 в 22:42
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД