Елена Азимова
Праздник «Новый год»
Вчера у нас прошел праздник новогодней елки. Был очень интересный сценарий. Ребята пели, танцевали, читали стихи Деду Морозу, играли с героями.
Главные герои были конечно же Дед Мороз и Снегурочка,
Снежная королева со своими снежинками заколдовала Деда Мороза, а солнечные лучики, растопили чары королевы своим танцем.
Публикация «Праздник „Новый год“» размещена в разделах
Особенно детям запомнился Бармалей, который сначала, хотел съесть детей, а потом весело танцевал и играл в снежки с ребятами, потому что они устроили у него в Африке настоящий Новый год.

А еще прилетала Баба Яга, только она была добрая играла с детьми и помогла расколдовать Деда Мороза.

А потом дети демонстрировали свои костюмы и читали стихи Деду Морозу. В конце праздника произошло настоящее колдовство, в котле Дед Мороз "сварил" подарки, были и световые эффекты и хлопушки.

А вот и подарки!
