Получи документы

Праздник осени (6 фото)

Ирина Мельникова
Праздник осени

«Праздник Осени»

Осень - чудная пора! Разноцветным ковром из опавших листьев покрывается земля и кругом все становится ярче и красивей! А сколько чудес нам дарит осень! Хоть и наступила зимняя пора – снег окутал все вокруг. В нашем детском саду «Волшебница» в группе «Радуга» прошел праздник осени. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

Публикация «Праздник осени» размещена в разделах

В гости к ребятам приходила Тетушка Капуста, она приготовила для ребят много игр «Собери овощи и фрукты», «Репка», загадок про овощи. Но самым волшебным и сказочным стало появление самой красавицы - Осени. Вместе с осенью дети пели песни с музыкальными инструментами «Во саду ли в огороде», «Падают, падают листья» и др, танцевали танец «Дождик». Маленькие артисты показали свой талант и артистичность, показав сценку «Спор овощей».

В завершении праздника осень вместе с Тетушкой Капустой поблагодарили всех ребят, и подарили целую корзинку наливных яблок. Праздник принес хорошее настроение детям, родителям и педагогам, наполнил день незабываемыми впечатлениями.

МАДОУ «Волшебница» Воспитатель Мельникова И. Е. группа «Радуга»

Праздник осени
В нашем детском саду Волшебница в группе Радуга прошел праздник осени Праздник в детском саду это всегда удивительные чудеса звонкий смех воспитанников море улыбок и веселья Публикация Праздник осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Осень Сценарии осенних развлечений Сценарии праздников
Публикации по теме:

«Праздник осени» (фотоотчёт)«Праздник осени» (фотоотчёт) Любой проведенный утренник в в детском саду обычно с нетерпением ждут наши дети,для них это всегда, как праздника! 26 октября 2016 г.

Сценарий «Праздник Осени» Дети заходят под музыку парами и перестраиваются через центр (вправо, влево) на полукруг. Дети: 1. О чем колокольчик все лето звенел? О.

Праздник осениПраздник осени ДОУ Розовский ясли-сад «Журавлик» Розовской сельской администрации «Осень, осень, в гости просим!» Провела воспитатель Барна.

Праздник ОсениПраздник Осени Во всех группах в середине октября прошёл праздник Осени. Был написан сценарий для каждой группы. Дети подготовили песенки про осень. Каждая.

Фотоотчет «Праздник осени»Фотоотчет «Праздник осени» Пришла волшебная осень. Раскрасила листья березок, осин, клёна, тополя в желтый, оранжевый, красный цвет. В саду заалел куст калины. Повесила.

«Праздник осени» (фотоотчет)«Праздник осени» (фотоотчет) 18октября 2016г. В группе №7МАДОУ «Детский сад «Гусельки» прошло праздничное мероприятие-праздник Осени! Праздники в детском саду оказывают.

Праздник осени в младшей группе Дети заходят в зал под музыку вместе с ведущей и становятся полукругом. Стихотворение про осень. Ведущая: Ребята, посмотрите, как красиво.

Праздник Осени в подготовительной группе Праздник Осени в подготовительной группе Под музыку дети входят в зал и становятся полукругом Ведущая: И вновь осенний лист землю укрывает,.

Праздник осени в средней группе Ведущая: Осень, осень за окошком, Дождик сыплется горошком, Листья падают шурша Как ты осень хороша! Под музыку входят делают упражнение.

Праздник осени во 2 классе «Царица осени — тыква» Праздник осени «Царица Осени – тыква» Дети входит в зал, становятся полукругом и исполняют песню «Осень в золотой косынке» 1 ребенок. Солнышко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник осени
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 21:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД