Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник осени во второй младшей группе» (3 фото)

Ольга Исимова
Фотоотчет «Праздник осени во второй младшей группе»

Чего дети ждут больше всего? Конечно праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

23.10.19 во 2-ой младшей группе «Золотая рыбка» было проведено развлечение «Осень к нам пришла».

Цель: создать у детей радостное настроение.

Задачи: закрепить знания о приметах осени, о плодах осени.

Публикация «Фотоотчет „Праздник осени во второй младшей группе“» размещена в разделах

Дети с удовольствием принимали активное участие в праздничном мероприятии. А в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Вместе с Осенью и Лесовичком дети водили хороводы, пели песенки и играли в веселые игры.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы! Осенний праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски осени и звонкий смех детишек.

Фотоотчет «Праздник осени во второй младшей группе»
Фото «Праздник осени во второй младшей группе»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Праздник Осени» в младшей группеФотоотчет «Праздник Осени» в младшей группе Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далеки птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Фотоотчёт «Праздник осени» во второй младшей группеФотоотчёт «Праздник осени» во второй младшей группе Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны.

Фотоотчёт «Праздник осени» во второй младшей группеФотоотчёт «Праздник осени» во второй младшей группе Будто рыжая царица бродит осень по лесам, Где махнет хвостом пушистым - золотыми станут листья, Стали желтыми сады - всюду осени следы.

Сценарий праздника во второй младшей группе «Праздник осени»Сценарий праздника во второй младшей группе «Праздник осени» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Звездочка» Сценарий осеннего праздника «ПРАЗДНИК ОСЕНИ».

Фотоотчет «Праздник осени» во второй младшей группеФотоотчет «Праздник осени» во второй младшей группе «Золотой» октябрь Вот и прошло 2 месяца, как ребята посещают группу «Солнышко» в нашем детском саду. За это время они значительно сблизились.

Праздник осени для второй младшей группы «Путешествие с друзьями» Праздник осени для 2 младшей группы Калугина Е. Ю. "Путешествие с друзьями". Вход. (осень осень) заходят в зал остаются в кругу. Ведущий:.

Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях»Праздник осени в младшей группе «Тучка у Осени в гостях» Тучка - воспитатель, Иванова Людмила Владимировна. Осень - младший воспитатель – Деева Надежда Александровна. Ведущий: - Ребята, посмотрите,.

Праздник Осени во второй младшей группеПраздник Осени во второй младшей группе Осенняя песенка Миновало лето. Осень наступила. На полях и в рощах Пусто и уныло. Птички улетели. Стали дни короче. Солнышка не видно.

Фотоотчет «Праздник осени во второй группе раннего возраста»Фотоотчет «Праздник осени во второй группе раннего возраста» Данный праздник проводился с целью закрепления представления детей о сезонных изменениях в природе осенью - средствами музыкальной.

Праздник для второй младшей группы «Волшебный сундучок осени» «Волшебный сундучок осени» Праздник для второй младшей группы. Под музыку дети взявшись за руки заходят в зал и выстраиваются около стульчиков.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник осени во второй младшей группе»
Опубликовано: 9 ноября 2019 в 22:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД