МААМ-картинки

Предметно-развивающая среда (11 фото)

татьяна Быкова
Предметно-развивающая среда

Физкультурно – игровое оборудование нашего зала способствует укреплению здоровья и развитию интеллектуальных способностей у детей. Имеет разнообразную форму, состоит из разных материалов и цветов. Обеспечивает эффективное психомоторное развитие. А комфортность и безопасность его использования помогает детям чувствовать себя уверенно в спортивном зале.

Публикация «Предметно-развивающая среда» размещена в разделах

Активно работаю над созданием здоровьсберегающей предметно-пространственной среды в физкультурном зале. Постоянно пополняю и обновляю физкультурные уголки различным спортивным инвентарем и пособиями, а также нестандартным оборудованием.

Нестандартное оборудование - набивные комочки "снега"

Предметно-развивающая среда

нестандартное оборудование для дыхания

Фото №1 Физкультурно игровое оборудование нашего зала способствует укреплению здоровья и

нестандартное оборудование - для прыжков и перешагивания

Фото №2 Развивающая предметно пространственная среда

разной высоты

Фото №3 РППС развитию интеллектуальных способностей у детей

физкультурный уголок

Фото №4 Имеет разнообразную форму состоит из разных материалов и цветов

- мячики "ежики", мешочки с песком для метания, кегли, распилы дерева для перешагивания

Фото №5 Обеспечивает эффективное психомоторное развитие

мячи дли игры регби

Фото №6 А комфортность и безопасность его использования помогает детям чувствовать себя уверенно в спортивном зале

мячи прыгуны

Фото №7 Публикация Предметно развивающая среда размещена в разделах Оформление детских садов Развивающая предметно пространственная среда

мягкие модули

степы изготовленные родителями

Фото №8 РППС Темочки Активно работаю над созданием здоровьсберегающей предметно пространственной среды в физкультурном зале

велотренажеры

Фото №9 Постоянно пополняю и обновляю физкультурные уголки различным спортивным инвентарем и пособиями а также нестандартным оборудованием

Физкультурные уголки оформленные в группе

Фото №10 Нестандартное оборудование набивные комочки снега
Публикации по теме:

Музыкальная предметно-развивающая средаМузыкальная предметно-развивающая среда Одним из показателей уровня музыкального развития детей является самостоятельная музыкальная деятельность. Большое значение для развития.

Предметно-развивающая средаПредметно-развивающая среда Предметно-развивающая среда Окружающая предметная среда - это один из факторов, влияющих на развитие детей. Ребенок постоянно находится.

Предметно-развивающая среда группы Предметно-развивающая среда группы Характеристика компонентов предметно-развивающей среды младшей группы МБДОУ д/с № 5 «Солнышко». Воспитатели:.

Предметно-развивающая среда группы В детском саду я работаю 25 лет. Когда первый раз услышала слово ТРИЗ, даже не могла предположить, что это такое. С15 по 19 мая я прошла.

Предметно-развивающая среда группыПредметно-развивающая среда группы Наша группа называется «Яблонька» Зайдя к нам в группу, вы сразу окажетесь в нашей приемной. В раздевалке шкафчики. В них пальто и шарфики,.

Предметно-развивающая среда на участкеПредметно-развивающая среда на участке Ах, Лето! Сколько радости и забот приносит это время года детям и взрослым. Вот и в нашей группе детского сада, перед родителями и педагогами.

Предметно-развивающая среда в ДОУПредметно-развивающая среда в ДОУ Детский сад - это второй дом для сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, оригинальным, тёплым, непохожим.

Предметно-развивающая среда в группеПредметно-развивающая среда в группе Думаю не нужно не кому пояснять, как важно в нашей работе создать благоприятные условия для работы с детьми. Главная цель этой работы –.

Развивающая предметно-пространственная средаРазвивающая предметно-пространственная среда В детском саду создана развивающая предметно-пространственная среда, которая в полной мере отвечает требованиям федерального государственного.

Развивающая предметно-пространственная среда В дошкольной педагогике под термином предметно- развивающая среда понимается «комплекс материально- технических, санитарно-гигиенических.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Предметно-развивающая среда
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 00:57
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД