Получи документы

Презентация «Представление группы»

Инесса Алёхина
Презентация «Представление группы»

Презентация была подготовлена к смотру – конкурсу «Готовность групп к началу учебного года», который традиционно проходит в нашем детском саду каждый год и была показана комиссии перед началом обхода группы.

1 слайд Представление группы «Радуга»

2 слайд. Не на небе, на земле,

Садик был в одном селе.

Не село то, а станица,

3 слайд. Правила в саду девица,

Королевою была

И закон в саду блюла.

4 слайд. Помогала ей девица

На все руки мастерица,

Старшей фрейлиной была

И вершила все дела.

5 слайд. Были там еще девицы

Публикация «Презентация „Представление группы“» размещена в разделах

На все руки мастерицы,

Все они детей любили,

Красоту вокруг творили,

Свои группы украшали,

Воображенье поражали.

6 слайд. Две прекрасные девицы

В группе «Радуга» трудиться

С детьми готовы день и ночь,

Чтоб родителям помочь.

7 слайд. В нашей группе уголки

Для детей очень важны.

Мы старались, создавали,

Чтоб детишки в них играли.

Проходите, посмотрите,

Только строго не судите!

8 слайд.

Прикреплённые файлы:

prezentacija1_lvfcs.pptx | 7903,83 Кб
 
Публикации по теме:

Театрализованное представление для детей средней группы «В гостях у Осени» «В гостях у Осени» (театрализованное представление для детей средней группы) Дети под музыку входят в зал, рассаживаются на стульчики.

Музыкально — танцевальное представление «Сказка в подарок» с детьми подготовительной группыМузыкально — танцевальное представление «Сказка в подарок» с детьми подготовительной группы Уважаемые коллеги! Вашему вниманию, предлагаем музыкально – танцевальное представление «Сказка о глупом мышонке»с детьми старшего дошкольного.

Представление группы ДОУ на конкурсе по ПДДПредставление группы ДОУ на конкурсе по ПДД Представление группы ДОУ на конкурсе по ПДД Воспитатель: Девчонки и мальчишки, А также ЖЮРИ Дорожные истории УСЛЫШАТЬ не хотите ли? Внимание,.

Представление группы в стихотворной форме «В гости к сказкам» Задачи: Формировать у детей умения принимать на себя роль и выполнять соответствующие игровые действия, использовать во время игры атрибуты;.

Презентация «Представление опыта моей работы» Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но получит ли каждый человек посильное развитие, достигнет максимально возможного уровня,.

Представление визитной карточки группы «Золотая рыбка» Представление визитки группы «Золотая рыбка» 1 воспитатель В Тульском царстве, в Суворовском государстве Жили – были Дед.

Сценарий праздника к 8 Марта для средней группы «Цирковое представление для мам»Сценарий праздника к 8 Марта для средней группы «Цирковое представление для мам» Сценарий к 8 марта для средней группы «Цирковое представление для мам» Звучит музыка, в зал заходят дети и встают полукругом. (в руках подарки).

Театрализованное представление «Масленица» для детей подготовительной группыТеатрализованное представление «Масленица» для детей подготовительной группы Театрализованное представление " Масленица ", для детей подготовительной группы. Цель : Приобщение детей к театральному искусству посредством.

Театрализованное представление «Масленица» для детей старшей разновозрастной группыТеатрализованное представление «Масленица» для детей старшей разновозрастной группы Цель: Приобщение детей к театральному искусству посредством участия в театрализованном представлении. Задачи: 1. Обучающие: формировать.

Театрализованное представление силами детей подготовительной группы «Муха Цокотуха»Театрализованное представление силами детей подготовительной группы «Муха Цокотуха» 1 ребенок. Мамочка любимая, славная моя! Рассказать хочу я, как люблю тебя! Ты моя защитница, самый нежный друг! Лучше не отыщется никого.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Представление группы»
Опубликовано: 10 мая 2019 в 14:48
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД