Папки-передвижки

Презентация по ПДД

Валентина Набиулина
Презентация по ПДД

"Использование инновационных подходов в работе с детьми по формированию основ безопасного поведения". Данная презентация предназначена для обучения детей дошкольного возраста правила поведения на дорогах. Красочное оформление презентации способствует лучшему восприятию детьми информации, а так же вызывает интерес детей к данной теме и желание узнавать новое. Дети с увлечением изучают правила дорожного движения и закрепляют их посредством разработанной программы. Используя данную презентацию, педагоги привлекают внимание детей. Занятия проходят весело и непринужденно. Игровые ситуации, использованные при создании данной презентации способствуют тому, что дети учатся соблюдать правила дорожного движения, учатся правильному поведению на дорогах и вне их, знакомятся с различными дорожными ситуациями и их решением.

Публикация «Презентация по ПДД» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация по ПДД «Правила жизни» Конспект непосредственно организованной образова-тельной деятельности по теме: «Правила жизни» Разработала воспитатель: Казанцева Н. А.

Презентация «Оформление уголка ПДД» В нашей группе очень важный и нужный центр активности, рассказывающий о безопасности дорожного движения - это уголок ПДД. Для периодического.

Презентация по ПДД «Автокресло детям» подготовила воспитатель МКДОУ №2 г. Нарткала, Виндугова Маряна Сценарий мероприятия по ПДД «Детское автокресло» 2017 год Цель: пропаганда.

Презентация «ПДД для малышей «Здравствуй, светофорчик» Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

Презентация «ПДД для старшего дошкольного возраста» Травматизм на дорогах - это проблема, которая беспокоит всех людей, так как за последние годы увеличилось число автолюбителей и как следствие.

Презентация по ПДД «Детям знать положено» Обучение младших и старших дошкольников детских садов правилам дорожного движения (ПДД) и профилактика детского травматизма на дорогах.

Презентация по ПДД для детей старшего дошкольного возраста Выполнил: воспитатель Волкова И. А Задачи: Закрепить правила дорожного движения, знания детей о светофоре, о его сигналах. Закреплять название.

Презентация по ПДД «Путешествие в страну правил дорожного движения» Цель : снижение дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного возраста путем повышения уровня знаний правил дорожного движения.

Презентация «Тетрадь по ПДД» для детей старшего дошкольного возраста Уже несколько месяцев в нашем ДОУ реализуется проект "Добрая дорога детства", одной из основных тем которого является пропаганда детьми.

Проект-презентация по ПДД Вид проекта по доминирующему признаку: Познавательно-игровой. Цель проекта: • дать представления детям о назначении светофора и его сигналах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация по ПДД
Опубликовано: 14 апреля 2019 в 17:07
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД