Получи документы

Проект «Бабочки» (фотоотчёт) (6 фото)

Татьяна Смирнова
Проект «Бабочки» (фотоотчёт)

В разновозрастной группе №11 с целью развития познавательных и творческих способностей детей педагоги реализовали недельный проект «Бабочки». В рамках проекта воспитатели прочитали рассказы и сказки «Как появляется бабочка», «Хитрая бабочка», «Небылица». Из энциклопедии «Обо всем на свете» наши воспитанники узнали о том, что бабочек в природе очень много, что это летающее насекомое, очень красивое. Из фетра, бумаги, пластилина, семян дети изготовили картины, панно, диораму. Считаем, что после это увлекательной деятельности наши воспитанники еще больше будут любить и беречь природу.

Публикация «Проект „Бабочки“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Проект «Бабочки» (фотоотчёт)
Фото «Бабочки»
Проект  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 В разновозрастной группе с целью развития познавательных и творческих способностей детей педагоги реализовали недельный проект Бабочки Фото №2 В рамках проекта воспитатели прочитали рассказы и сказки Как появляется бабочка Хитрая бабочка Небылица Фото №3 Из энциклопедии Обо всем на свете наши воспитанники узнали о том что бабочек в природе очень много что это летающее насекомое очень красивое
Публикации по теме:

Бабочки — циклламеныБабочки — циклламены Я развожу цикламены дома уже много лет из семян, которые приобретаю в семяном магазине. Посев провожу в январе-феврале, а в ноябре на молодых.

«Первые бабочки»«Первые бабочки» С каждым днем все больше пригревает солнышко, просыпаются насекомые, то тут, то там в погожий денек можно увидеть и первых бабочек. Мы.

Бабочки из бисераБабочки из бисера Наступило лето! А это начит впереди солнце, жара, хорошее настроение, много цветов., ну а где много цветов, там много разноцветных,.

Конспект НОД по аппликации «Бабочки» Конспект НОД по аппликации (старшая группа). Тема: Бабочки. Задачи: Учить детей техники симметричного,силуэтного вырезания по контуру.

Мобиль «Бабочки»Мобиль «Бабочки» Оформляем раздевалку ДОУ 1. шаблон для детей 2. обводим шаблоны 3. вырезаем крылья двух видов, разного цвета 4. Клеим на двусторонний.

Новогодние бабочкиНовогодние бабочки Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделок из фантиков. Долго присматривалась к чужим работам и сама решила поделиться.

ООД в средней группе «Бабочки» Конспект ООД «Бабочки» с использованием ИКТ Программные задачи: - уточнять представления детей о насекомых, их характерных особенностях;.

Познавательно-творческий проект «Бабочки»Познавательно-творческий проект «Бабочки» Карта проекта. Название: Бабочки Актуальность: В ходе беседы, выяснилось, что знания о бабочках у детей нужно развивать, чтобы ответить.

Проект «Бабочки» Проект в старшей группе детского сада «Бабочки». Автор: Кузнецова Елена Александровна, воспитатель. МКДОУ детского сада №7 «Сокол» г. Вятские.

Проект «Бабочки»Проект «Бабочки» Паспорт проекта Вид проекта:познавательно – исследовательский. Продолжительность – среднесрочный. Возраст детей– 3 – 4 года Форма.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Бабочки» (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 сентября 2015 в 20:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД