МААМ-картинки

Проект «Сказка» в младшей группе (9 фото)

Елена Петросян
Проект «Сказка» в младшей группе

20.11.2018 года в соответствии с годовым планом в младшей группе № 6 проводился проект под названием "Сказка". Я Петросян Елена Александровна работая во второй младшей группе подготовила и провела с детьми этот проект. В проекте участвовали не только дети, но и их родители. Они подготовили и оформили выставку с любимыми сказками своих детей. А мы с детьми в свою очередь провели беседу "Путешествие по сказкам" в ходе которой выяснили их любимых героев и сказку. Оформили стенгазету и лепили такого сказочного героя как Колобок. А так же на прогулке проводились различные подвижные игры с одеванием масок- шапочек. Я оформила уголок для родителей с информацией о пользе сказки для детей. В заключении проекта было проведено развлечение под названием "Сказочное путешествие в осеннем лесу". На котором ребята подготовительной группы переодевшись в сказочных животных пришли к малышам на праздник, играли и веселили их.

Публикация «Проект „Сказка“ в младшей группе» размещена в разделах

Проект «Сказка» в младшей группе
Фото «Сказка»
Проект  в младшей группе - фото
года в соответствии с годовым планом в младшей группе проводился Проектная деятельность проект под названием Сказка Я Петросян Елена Александровна работая во второй младшей группе подготовила и провела с детьми этот проект В проекте участвовали не только дети но и их родители Они подготовили и оформили выставку с любимыми Проекты по сказкам сказками своих детей
Публикации по теме:

«Сказка в гости к нам пришла». Проект по ознакомлению с окружающим миром с старшей группе Проект по лексической теме недели «Сказка в гости к нам пришла» Вид проекта: информационно-исследовательский, творческий. Продолжительность.

Конспект занятия «Дорожная сказка» во второй младшей группе МБДОУ «Детский сад №24» г. Чебоксары Конспект «Дорожная сказка» во второй младшей группе Подготовил воспитатель Герасимова Ирина Петровна.

Краткосрочный проект во второй младшей группе «Сказка в дом приходит» Краткосрочный проект во 2-ой младшей группе «Сказка в дом приходит». Участники проекта: дети 10 группы; воспитатели, инструктор по физкультуре;.

Проект по театрализованной деятельности в младшей группе «Постучится сказка в дом, станет интересно в нем» .

Проект «Постучится сказка в дом, станет интересно в нем» для детей второй младшей группы Проект «Постучится сказка в дом, станет интересно в нем» для детей второй младшей группы. Вид проекта: познавательный, творческо-игровой.

Творческий игровой проект в старшей группе «Русская народная сказка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 «Колобок» Творческий ролево-игровой проект[«Русская народная.

Проект «Сказка-помощница» в средней группеПроект «Сказка-помощница» в средней группе Проект «Сказка-помощница» с детьми средней группы (составитель Д. С. Ибадова) Актуальность Общеизвестно воздействие сказки на умственное.

Проект «Сказка в гости к нам пришла» в первой младшей группеПроект «Сказка в гости к нам пришла» в первой младшей группе Тип проекта: познавательно - творческий По числу участников: групповой По продолжительности: краткосрочный Сроки реализации: с 19 февраля.

Проект в средней группе «Моя любимая сказка»Проект в средней группе «Моя любимая сказка» Муниципальное Дошкольное Образовательное Бюджетное Учреждение детский сад № 20 «Березка» х. Кирова Муниципального образования Новокубанского.

Проект во второй младшей группе «Сказка за сказкой»Проект во второй младшей группе «Сказка за сказкой» Проект во второй младшей группе «Сказка за сказкой» Автор: Калашникова Екатерина Александровна, МБОУ детский сад № 47 «Теремок» Тип проекта:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Проект «Сказка» в младшей группе
Опубликовано: 22 ноября 2018 в 16:05
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД